BERITA TIMNAS JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal Lengkap Proliga 2022, dari 7 Januari Hingga 22 Maret 2022

23-02-2022 11:48 | Editor Bolanet

Samator atasi perlawanan Bank SumselBabel di Proliga 2022. (c) PBVSI
Samator atasi perlawanan Bank SumselBabel di Proliga 2022. (c) PBVSI

Bola.net - Pertandingan Proliga 2022 hari ini, Jumat (11/2/22) akan memasuki pekan kelima sekaligus menandai dimulainya putaran kedua. Berikut jadwal lengkap Proliga 2022 putaran kedua selengkapnya.

Putaran kedua Proliga 2022 ini akan digelar mulai hari ini hingga berakhir pada 6 Maret 2022 mendatang. Selama empat pekan itu, bakal tersaji pertandingan seru yang bisa Bolaneters saksikan live streaming di Vidio.

Proliga 2022 bakal diikuti sebanyak 11 tim yang terdiri dari masing-masing enam putra dan putri. Tak kurang dari 66 pertandingan bakal bergulir selama kompetisi musim ini.

Sektor putra diisi Jakarta Pertamina Pertamax, Surabaya Bhayangkara Samator, Jakarta BNI 46, Kudus Sukun Badak, Palembang Bank Sumsel Babel, dan Bogor LavAni. Sementara sektor putri diisi Jakarta Pertamina Fastron, Jakarta Elektrik PLN, Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia, Jakarta Popsivo Polwan, dan Bandung BJB Tandamata.

Berikut jadwal pertandingan Proliga 2022 untuk Putaran I dan II.

1 dari 4 halaman

Jadwal Putaran I

Pekan I

Jumat, 7 Januari 2022

  • Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Popsivo Polwan (Putri): 2-3 (19-25, 25-13, 23-25, 25-20, 13-15)
  • Palembang Bank Sumsel Babel vs Surabaya Bhayangkara Samator (Putra): 1-3 (28-26, 19-25, 22-25, 22-25)

Sabtu, 8 Januari 2022

  • Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia Vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri): 0-3 (24-26, 23-25, 16-25)
  • Kudus Sukun Badak vs Bogor LavAni (Putra): 1-3 (17-25, 31-29, 24-26, 16-25)

Minggu, 9 Januari 2022

  • Jakarta BNI 46 Vs Jakarta Pertamina Pertamax (Putra): 0-3 (23-25, 15-25, 20-25)
  • Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Popsivo Polwan: 3-2 (20-25, 25-15, 25-18, 21-25, 15-7)
  • Kudus Sukun Badak vs Surabaya Bhayangkara Samator (Putra): 1-3 (22-25, 25-23, 20-25, 17-25)

Pekan II

Jumat, 14 Januari 2022

  • Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri): 1-3 (25-19, 18-25, 14-25, 19-25)
  • Surabaya Bhayangkara Samator vs Jakarta BNI 46 (Putra): 2-3 (32-30, 31-33, 25-20, 24-26, 17-15)

Sabtu, 15 Januari 2022

  • Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Bandung BJB Tandamata (Putri) 3-1 (25-23, 23-25, 25-22, 25-22)
  • Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Pertamina Pertamax (Putra) 1-3 (17-25, 18-25, 25-18, 23-25)

Minggu, 16 Januari 2022

  • Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri) 1-3 (28-26, 16-25, 25-21, 26-24)
  • Bogor Lavani vs Jakarta Pertamina Pertamax (Putra) 1-3 (28-30, 25-23, 25-18, 25-20)
2 dari 4 halaman

Jadwal Putaran I

Pekan III

Jumat, 21 Januari 2022

Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Elektrik PLN (Putri) 3-0 (28-26, 25-22, 25-18)
Kudus Sukun Badak vs Jakarta BNI 46 (Putra) 3-0 (25-23, 25-20, 25-22)

Sabtu, 22 Januari 2022

Surabaya Bhayangkara Samator vs Bogor LavAni (Putra) 3-2 (16-25, 26-24, 25-23, 21-25, 15-12)
Kudus Sukun Badak vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra) 2-3 (22-25, 25-23, 23-25, 29-27, 11-15)

Minggu, 23 Januari 2022

Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Pertamina Fastorn (Putri) 0-3 (19-25, 22-25, 16-25)
Bogor LavAni vs Jakarta BNI 46 (Putra) 3-1 (25-17, 21-25, 25-15, 25-16)

Pekan IV

Jumat, 28 Januari 2022

Gresik Petrokimia vs Jakarta Popsivo Polwan (Putri) 1-3 (17-25, 26-24, 20-25, 15-25)
Kudus Sukun Badak vs Jakarta BNI 46 (Putra) 2-3 (18-25, 25-20, 16-25, 25-23, 12-15)

Sabtu, 29 Januari 2022

Palembang Bank Sumsel Babel vs Bogor LavAni (Putra) 3-2 (19-25, 18-25, 25-17, 25-19, 15-10)
Surabaya Bhayangkara Samator vs Jakarta Pertamina Pertamax (Putra) 2-3 (19-25, 25-19, 15-25, 25-21, 9-15)

Minggu, 30 Januari 2022

Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Elektrik PLN (Putri) 2-3 (14-25, 19-25, 25-20, 28-26, 10-15)
Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta BNI 46 (Putra) 0-3 (13-25, 20-25, 23-25)

3 dari 4 halaman

Putaran II

Pekan V

Jumat, 11 Februari 2022

14.00 WIB Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri): 0-3 (25-27, 22-22, 27-29)
16.00 WIB Jakarta Pertamina Pertamax vs Kudus Sukun Badak (Putra) Ditunda

Sabtu, 12 Februari 2022

14.00 WIB: Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Popsivo Polwan (Putri): 3-0 (25-21, 25-13, 25-15) 
16.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Surabaya Bhayangkara Samator (Putra): 3-0 ((25-20, 25-22, 25-18)

Minggu, 13 Februari 2022

11.30 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putri) Ditunda
14.00 WIB: Gresik Petrokimia vs Jakarta Elektrik PLN (Putri) Ditunda
16.00 WIB: Bogor LavAni vs Kudus Sukun Badak (Putra): 3-0 (25-17, 25-19, 25-20)

Pekan VI

Jumat, 18 Februari 2022

14.00 WIB: Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Elektrik PLN (Putri) 3-2 (25-22, 25-23, 18-25, 21-25, 15-10)
16.00 WIB: Surabaya Bhayangkara Samator vs Bogor LavAni (Putra) 1-3 (15-25, 26-28, 25-23, 25-27)

Sabtu, 19 Februari 2022

14.00 WIB: Kudus Sukun Badak vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra) 3-2 (17-25, 19-25, 25-19, 25-21, 15-12)
16.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Jakarta Pertamina Pertamas (Putra) 1-3 (21-25, 25-18, 17-25, 22-25)

Minggu, 20 Februari 2022

14.00 WIB: Jakarta Elektrik PLN vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri) 1-3 (22-25, 20-25, 26-24, 19-25)
16.00 WIB: Surabaya Bhayangkara Samator vs Kudus Sukun Badak (Putra) 3-0 (25-19, 26-24, 25-19)

4 dari 4 halaman

Pekan VII

Jumat, 25 Februari 2022

Pukul 14.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri)
Pukul 16.00 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Bogor LavAni (Putri)

Sabtu, 26 Februari 2022

14.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Kudus SUkun Badak (Putra)
16.00 WIB: Surabaya Bhayangkara Samator vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra)

Minggu, 27 Februari 2022

14.00 WIB: Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Popsivo Polwan (Putri)
16.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Bogor LavAni (Putra)

Pekan VIII

Jumat, 4 Maret 2022

14.00 WIB: Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Pertamina Fastron (Putri)
16.00 WIB: Bogor LavAni vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra)

Sabtu, 5 Maret 2022

14.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Elektrik PLN (Putri)
16.00 WIB: Jakarta Pertamina Pertamax vs Surabaya Bhayangkara Samator (Putra)

Minggu, 6 Maret 2022

14.00 WIB: Gresik Petrokimia vs Bandung BJB Tandamata (Putri)
16.00 WIB: Jakarta BNI 46 vs Palembang Bank Sumsel Babel (Putra)

Sumber: Antara

Disadur dari: Bola.com (Yus Mei/6/1/22)

KOMENTAR