Jadwal Lengkap Liga Europa 2022/2023

Dimas Ardi Prasetya | 4 November 2022, 17:30
Logo Liga Europa. (c) AP Photo
Logo Liga Europa. (c) AP Photo

Bola.net - Jadwal Lengkap Liga Europa 2022/2023. Bolaneters dapat menyaksikan pertandingan antara tim-tim top Eropa di Europa League secara live di SCTV dan juga melalui layanan live streaming Vidio.

Matchday satu Liga Europa 2022/2023 sendiri sudah dimulai pada awal September 2022. Sekarang, matchday 6 telah tuntas dilaksanakan.

Sejumlah tim seperti Manchester United, Arsenal, hingga AS Roma mendapat hasil positif. Namun United gagal juara grup sementara The Gunners berhasil menggusur Real Sociedad.

Selain Arsenal, ada Fenerbahce, Real Betis, Union St-Gilloise, Real Sociedad, Feyenoord, Freiburg, dan Ferencvaros yang sama-sama berstatus sebagai juara grup. Mereka pun berhak langsung melaju ke babak berikutnya.

Sementara itu tim-tim runner-up macam MU dan Roma harus berlaga di babak playoff sebelum bisa ikut bermain di babak 16 besar Liga Europa. Mereka akan bermain melawan tim-tim yang terdepak dari Liga Champions macam Barcelona, Juventus, dan Ajax Amsterdam. Drawing untuk babak playoff ini sendiri akan digelar pada hari Senin, 7 November 2022

Berikut jadwal dan hasil kompetisi Europa League untuk musim ini.

1 dari 15 halaman

Jadwal Matchday 1 UEL 2022/2023

Kamis, 8 September 2022

  • PSV Eindhoven 1-1 Bodo/Glimt - 23.45 WIB
  • FC Zurich 1-2 Arsenal - 23.45 WIB
  • FC Ludogorest 2-1 AS Roma - 23.45 WIB
  • Malmo 0-2 Braga - 23.45 WIB
  • Fenerbahce 2-1 Dynamo Kyiv - 23.45 WIB
  • AEK Larnaca 1-2 Rennes - 23.45 WIB
  • HJK Helsinki 0-2 Real Betis - 23.45 WIB
  • Union Berlin 0-1 Union Saint-Gilloise - 23.45 WIB

Jumat, 9 September 2022

  • Lazio 4-1 Feyenoord - 02.00 WIB
  • Red Star Belgrade 0-1 AS Monaco - 02.00 WIB
  • Omonia 0-3 Sheriff Tiraspol - 02.00 WIB
  • Nantes 2-1 Olympiakos - 02.00 WIB
  • Manchester United 0-1 Real Sociedad - 02.00 WIB
  • Ferencvaros 3-2 Trabzonspor - 02.00 WIB
  • Sturm Graz 1-0 Midtjylland - 02.00 WIB
  • Freiburg 2-1 Qarabag - 02.00 WIB
2 dari 15 halaman

Jadwal Matchday 2 UEL 2022/2023

Kamis, 15 September 2022

  • Real Sociedad 2-1 Omonia - 23.45 WIB
  • Sheriff Tiraspol 0-2 Manchester United - 23.45 WIB
  • Qarabag 3-0 Nantes - 23.45 WIB
  • Trabzonspor 2-1 Red Star Belgrade - 23.45 WIB
  • Olympiakos 0-3 Freiburg - 23.45 WIB
  • Feyenoord 6-0 Sturm Graz - 23.45 WIB
  • AS Monaco 0-1 Ferencvaros - 23.45 WIB
  • Midtjylland 5-1 Lazio - 23.45 WIB

Jumat, 16 September 2022

  • Arsenal vs PSV Eindhoven - 02.00 WIB (Dijadwalkan ulang 21 Oktober)
  • AS Roma 3-0 HJK Helsinki - 02.00 WIB
  • Braga 1-0 Union Berling - 02.00 WIB
  • Union Saint-Gilloise 3-2 Malmo - 02.00 WIB
  • Rennes 2-2 Fenerbahce - 02.00 WIB
  • Bodo/Glimt 2-1 FC Zurich - 02.00 WIB
  • Dynamo Kyiv 0-1 AEK Larnaca - 02.00 WIB
  • Real Betis 3-2 Ludogorets - 02.00 WIB
3 dari 15 halaman

Jadwal matchday 3 UEL 2022/23

Kamis, 6 Oktober 2022

  • FC Zurich 1-5 PSV Eindhoven - 23.45 WIB
  • Sheriff Tiraspol 0-2 Real Sociedad - 23.45 WIB
  • Omonia 2-3 Manchester United - 23.45 WIB
  • HJK Helsinki 1-1 Ludogorets - 23.45 WIB
  • Sturm Graz 0-0 Lazio - 23.45 WIB
  • Red Star Belgrade 4-1 Ferencvaros - 23.45 WIB
  • AS Monaco 3-1 Trabzonspor - 23.45 WIB
  • Malmo 0-1 Union Berlin - 23.45 WIB

Jumat, 7 Oktober 2022

  • Midtjylland 2-2 Feyenoord - 02.00 WIB
  • Olympiakos 0-3 Qarabag - 02.00 WIB
  • Fenerbahce 2-0 AEK Larnaca - 02.00 WIB
  • Arsenal 3-0 Bodo/Glimt - 02.00 WIB
  • Rennes 2-1 Dynamo Kyiv - 02.00 WIB
  • Braga 1-2 Union Saint-Gilloise - 02.00 WIB
  • Freiburg 2-0 Nantes - 02.00 WIB
  • AS Roma 1-2 Real Betis - 02.00 WIB
4 dari 15 halaman

Jadwal Matchday 4 UEL 2022/23

Kamis, 13 Oktober 2022

  • AEK Larnaca 1-2 Fenerbahce - 23.45 WIB
  • Bodo/Glimt 0-1 Arsenal - 23.45 WIB
  • Nantes 0-4 Freiburg - 23.45 WIB
  • Feyenoord 2-2 Midtjylland - 23.45 WIB
  • Dynamo Kyiy 0-1 Rennes - 23.45 WIB
  • Qarabag 0-0 Olympiakos - 23.45 WIB
  • Union St-Gilloise 3-3 Braga - 23.45 WIB
  • Real Betis 1-1 AS Roma - 23.45 WIB

Jumat, 14 Oktober 2022

  • PSV Eindhoven 5-0 FC Zurich - 02.00 WIB
  • Manchester United 1-0 Omonia - 02.00 WIB
  • Ludogorets 2-0 HJK Helsinki - 02.00 WIB
  • Real Sociedad 3-0 Sheriff Tiraspol - 02.00 WIB
  • Union Berlin 1-0 Malmo - 02.00 WIB
  • Ferencvaros 2-1 Red Star Belgrade - 02.00 WIB
  • Trabzonspor 4-0 AS Monaco - 02.00 WIB
  • Lazio 2-2 Sturm Graz - 02.00 WIB

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

5 dari 15 halaman

Laga Tunda Matchday 2

Jumat, 21 Oktober 2022

  • Arsenal 1-0 PSV Eindhoven - 00.00 WIB
6 dari 15 halaman

Jadwal Matchday 5 UEL 2022/23

Kamis, 27 Oktober 2022

  • Lazio 2-1 Midtjylland - 23.45 WIB
  • Ludogorets 0-1 Real Betis - 23.45 WIB
  • Malmo 0-2 Union St-Gilloise - 23.45 WIB
  • PSV 2-0 Arsenal - 23.45 WIB
  • Union Berlin 1-0 Braga - 23.45 WIB
  • FC Zurich 2-1 Bodo/Glimt - 23.45 WIB
  • Fenerbahce 3-3 Rennes - 23.45 WIB
  • AEK Larnaca 3-3 Dynamo Kyiv - 23.45 WIB

Jumat, 28 Oktober 2022

  • HJK Helsinki 1-2 AS Roma - 02.00 WIB
  • Ferencvaros 1-1 AS Monaco - 02.00 WIB
  • Manchester United 3-0 Sheriff Tiraspol - 02.00 WIB
  • Red Star Belgrade 2-1 Trabzonspor - 02.00 WIB
  • Omonia 0-2 Real Sociedad - 02.00 WIB
  • Sturm Graz 1-0 Feyenoord - 02.00 WIB
  • SC Freiburg 1-1 Olympiakos - 02.00 WIB
  • Nantes 2-1 Qarabag - 02.00 WIB
7 dari 15 halaman

Jadwal Matchday 6 UEL 2022/23

Jumat, 4 November 2022

  • Trabzonspor 1-0 Ferencvaros - 00.45 WIB
  • Midtjylland 2-0 Sturm Graz - 00.45 WIB
  • Real Sociedad 0-1 Manchester United - 00.45 WIB
  • Olympiakos 0-2 Nantes - 00.45 WIB
  • Feyenoord 1-0 Lazio - 00.45 WIB
  • AS Monaco 4-1 Red Star Belgrade - 00.45 WIB
  • Sheriff Tiraspol 1-0 Omonia - 00.45 WIB
  • Qarabag 1-1 SC Freiburg - 00.45 WIB
  • AS Roma 3-1 Ludogorets - 03.00 WIB
  • Rennes 1-1 AEK Larnaca - 03.00 WIB
  • Arsenal 1-0 FC Zurich - 03.00 WIB
  • Union St-Gilloise 0-1 Union Berlin - 03.00 WIB
  • Bodo/Glimt 1-2 PSV Eindhoven - 03.00 WIB
  • Braga 2-1 Malmo - 03.00 WIB
  • Dinamo Kiev 0-2 Fenerbache - 03.00 WIB
  • Real Betis 3-0 HJK Helsinki - 03.00 WIB

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

8 dari 15 halaman

Jadwal dan Klasemen Grup A

Matchday 1

Kamis, 8 September 2022

PSV Eindhoven 1-1 Bodo/Glimt
- Cody Gakpo 62' - Albert Gronbaek 44'

FC Zurich 1-2 Arsenal
- Mirlind Kryeziu 44' (p) ; Marquinhos 16', Eddie Nketiah 62'

Matchday 2

Jumat, 16 September 2022

Bodo/Glimt 2-1 FC Zurich
- Ole Selnaes 54' (og), hugo Vetlesen; Donis Avdijaj 81'

Matchday 3

Kamis, 6 Oktober 2022

FC Zurich 1-PSV
- Jonathan Okita 87'; Yobe Vertessen 10', 15', Cody Gakpo 21', 55', Xavi Simons 35'

Jumat, 7 Oktober 2022

Arsenal 3-0 Bodo/Glimt
- Eddie Nketiah 23', Rob Holding 27', Fabio Vieira 84'

Matchday 4

Kamis, 13 Oktober 2022

Bodo/Glimt 0-1 Arsenal
- Bukayo Saka 24'

Jumat, 14 Oktober 2022

PSV Eindhoven 5-0 FC Zurich
- Erick Gutierrez 9', Joey Veerman 15', 55', Ibrahim Sangare 34', Anwar El Ghazi 84'

Laga Tunda Matchday 2

Jumat, 21 Oktober 2022

Arsenal 1-0 PSV Eindhoven
- Granit Xhaka 70'

Matchday 5

Kamis, 27 Oktober 2022

PSV Eindhoven 2-0 Arsenal
- Joey Veerman 55', Luuk de Jong 63'

FC Zurich 2-1 Bodo/Glimt
- Nikola Boranijasevic 67', Antonio Marchesano 90+4'; Amahl Pellegrino 45+1

Matchday 6

Jumat, 4 November 2022

Bodo/Glimt 1-2 PSV Eindhoven
- Nino Zugelj 90+3'; Alfons Sampsted 35' (og), Johan Bakayoko 52'

Arsenal 1-0 FC Zurich
- Kieran Tierney 17'

Klasemen Grup A Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.comKlasemen Grup A Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.com

9 dari 15 halaman

Jadwal dan Klasemen Grup B

Matchday 1

Kamis, 8 September 2022

Fenerbahce 2-1 Dynamo Kyiv
- Gustavo Henrique 35', Michy Batshuayi 90+2' ; Victor Tsyhankov 63'

AEK Larnaca 1-2 Rennes
- Oier Sanjurjo 33' ; Arthur Theathe 29', Lorenz Assignon 90+4'

Matchday 2

Jumat, 16 September 2022

Dynamo Kyiv 0-1 AEK Larnaca
- Adam Gyurcso 8'

Rennes 2-2 Fenerbahce
- Martin Terrier 52', Lovro Majer 54'; Irfan Kahveci 60', Enner Valencia 90+2' (p)
- Hamari Traore 83' (KM)

Matchday 3

Jumat, 7 Oktober 2022

Rennes 2-1 Dynamo Kyiv
- Martin Terrier 23', Desire Doue'; Viktor Tsyhankov 33'

Fenerbahce 2-0 AEK Larnaca
- Michy Batshuayi 26', Rafail Mamas 79' (og)

Matchday 4

Kamis, 13 Oktober 2022

Dynamo Kyiv 0-1 Rennes
-Christopher Wooh 48'

AEK Larnaca 1-2 Fenerbahce
-Ivan Trichkovski 52' (p); Joao Pedro 16', Michy Batshuayi 80' (p)
- Angel Garcia 84' (KM)

Matchday 5

Kamis, 27 Oktober 2022

Fenerbahce 3-3 Rennes
- Enner Valencia 42', Miha Zajc 82', Emre Mor 88'; Amine Gouiri 5', 30', Martin Terrier 16'

AEK Larnaca 3-3 Dynamo Kyiv
- Omri Altman 26', 72', Rafael Lopes 53'; Vladyslav Vanat 45', Denys Harmash 82', 90+1'

Matchday 6

Jumat, 4 November 2022

Rennes 1-1 AEK Larnaca
- Matthis Abline 17'; Rafael Lopes 76'

Dinamo Kiev 0-2 Fenerbahce
- Arda Guler 23', Willian Arao 45+2'
- Illya Zabarnyi 68' (KM)

Klasemen Grup B Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.comKlasemen Grup B Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.com

10 dari 15 halaman

Jadwal dan Klasemen Grup C

Matchday 1

Kamis, 8 September 2022

HJK Helsinki 0-2 Real Betis
- Willian Jose 45+3' (p), 64'
Ludogorets vs AS Roma
- Cauly Oliveira Souza 72', Nonato 88' ; Eldor Shomudorov 86'

Matchday 2

Jumat, 16 September 2022

Real Betis 3-2 Ludogorets
- Luiz Henrique 25', Joaquin 39', Sergio Canales 59'; Kiril Despodov 45+1', Rick 74'

AS Roma 3-0 HJK Helsinki
- Paulo Dybala 47', Lorenzo Pellegrini 49', Andrea Belotti 68'
- Miro Tenho 14' (KM)

Matchday 3

Kamis, 6 Oktober 2022

HJK Helsinko 1-1 Ludogorets
- Perparim Hetemaj 55'; Matias Tissera 10'

Jumat, 7 Oktober 2022

AS Roma 1-2 Real Betis
- Paulo Dybala 34' (p); Guido Rodriguez 40', Luiz Henrique 88'
- Nicolo Zaniolo 90+3 (KM)

Matchday 4

Kamis, 13 Oktober 2022

Real Betis 1-1 AS Roma
- Sergio Canales 34'; Andrea Belotti 53'

Jumat, 14 Oktober 2022

Ludogorets 2-0 HJK Helsinki
-Denny Gropper 38', Rick 64'
-Jukka Raitala 90+3 (KM)

Matchday 5

Kamis, 27 Oktober 2022

Ludogorets 0-1 Real Betis
- Nabil Fekir 56'

Jumat, 28 Oktober 2022

HJK Helsinki 2-1 AS Roma
- Perparim Hetemaj 54'; Tammy Abraham 41', Arttu Hoskonen 62' (OG)

Matchday 6

Jumat, 4 November 2022

AS Roma 3-1 Ludogorets
- Lorenzo Pellegrini 56' (p), 65' (p), Nicolo Zaniolo 85'; Rick 41'
- Olivier Verdon 90' (KM)

Real Betis 3-0 HJK Helsinki
- Aitor Ruibal 20', 40', Nabil Fekir 90+2'

Klasemen Grup C Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.comKlasemen Grup C Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.com

11 dari 15 halaman

Jadwal dan Klasemen Grup D

Matchday 1

Kamis, 8 September 2022
Union Berlin 0-1 St Gilloise
- Senne Lynnen 39'

Malmo vs Braga
- Bruno Rodriguez 30', Ricardo Hota 70' (p)

Matchday 2

Jumat, 16 September 2022

Union Saint Gilloise 3-2 Malmo FF
- Christian Burgess 17', Teddy Teuma 69', Victor Boniface 71'; Josep Ceesay 6', Isaac Kiese Thelin 5'

Braga 1-0 Union Berlin
- Victor Manuel Carvalho Oliveira 77'

Matchday 3

Kamis, 6 Oktober 2022

Malmo 0-1 Union Berlin
- Sherado Becker 68'
-Andras Schafer 45' (KM)

Jumat, 7 Oktober 2022

Braga 1-2 St Gilloise
-Abel Ruiz 49'; Gustaf Nilsson 86', 90+4

Matchday 4

Kamis, 13 Oktober 2022

Union St-Gilloise 3-3 Braga
-Victor Boniface 20', 62', Dante Vanzeir 49'; Vitor Manuel Carvalho Oliveira 15', 36', 41'

Jumat, 14 Oktober 2022

Union Berlin 1-0 Malmo FF
-Robin Knoche 89' (p)
-Emmanuel Lomotey 90+2 (KM)

Matchday 5

Kamis, 27 Oktober 2022

Malmo FF 0-2 Union St-Gilloise
- Teddy Teuma 10', Lazare Amani 41'

Union Berlin 1-0 Braga
- Robin Knoche 68' (p)

Matchday 6

Jumat, 4 November 2022

Braga 2-1 Malmo
- Ricardo Horta 36', Alvaro Djalo 55'; Patriot Sejdiu 77'

Union St-Gilloise 0-1 Union Berlin
- Sven Michel 6'

Klasemen Grup D Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.comKlasemen Grup D Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.com

12 dari 15 halaman

Jadwal dan Klasemen Grup E

Matchday 1

Jumat, 9 September 2022

Omonia 0-3 Sheriff Tiraspol
- Ibrahim Akanbi Rasheed 2', Iyayi Believe Atiemwen 55' (p), Mouhamed Diop 76'

Manchester United 0-1 Real Sociedad
- Braiz Mendez 59' (p)

Matchday 2

Kamis, 15 September 2022

Sheriff Tiraspol 0-2 Manchester United
- Jadon Sancho 17', Cristiano Ronaldo 39' (p)

Real Sociedad 2-1 Omonia
- Ander Guevara 30', Alexander Sorloth 80'; Bruno Felipe 72'

Matchday 3

Kamis, 6 Oktober 2022

Omonia 2-3 Manchester United
- Karim Ansarifard 34', Nikolas Panayiotou 85'; Marcus Rashford 53', 84', Anthony Martial 63'

Sheriff Tiraspol 0-2 Real Sociedad
- David Silva 53', Aritz Elustondo 62'
- Moussa Kyabou 61' (KM)

Matchday 4

Jumat, 14 Oktober 2022

Manchester United 1-0 Omonia
- Scott McTominay 90+3

Real Sociedad 3-0 Sheriff Tiraspol
- Alexander Sorloth 45+1', Diego Rico 66', Robert Navaro 81'
- Amel Zohouri 33'

Matchday 5

Jumat, 28 Oktober 2022

Manchester United 3-0 Sheriff Tiraspol
- Diogo Dalot 44', Marcus Rashford 65', Cristiano Ronaldo 81'

Omonia 0-2 Real Sociedad
- Robert Navarro 45+2', Brais Mendez 60'

Matchday 6

Jumat, 4 November 2022

Real Sociedad 0-1 Manchester United

- Alejandro Garnacho 17'

Sheriff Tiraspol 1-0 Omonia
- Rasheed Akanbi 87'

Klasemen Grup E Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.comKlasemen Grup E Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.com

13 dari 15 halaman

Jadwal dan Klasemen Grup F

Matchday 1

Jumat, 9 September 2022

Sturm Graz 1-0 Midtjylland
- Emanuel Emegha 8'

Lazio 4-2 Feyenoord
- Luis Alberto 4', Felipe Anderson 15', Matias Vecino 28', 63' ; Santiago Gimenez 69' (p), 88'

Matchday 2

Kamis, 15 September 2022

Midtjylland 5-1 Lazio
- Paulinho 26', Sory Kaba 30', Evander 52' (p), Gustav Isaksen 67', Erik Sviatchenko 72'; Sergej Milinkovic-Savic 57'

Feyenoord 6-0 Sturm Graz
- Alireza Jahanbakhsh 9', 41', David Hancko 31', Danilo 34', Santiago Gimenez 66', Oussama Idrissi 78'

Matchday 3

Kamis, 6 Oktober 2022

Sturm Graz 0-0 Lazio
- Jusuf Gazibegovic 81 (KM)

Jumat, 7 Oktober 2022

Midtjylland 2-2 Feyenoord
- Gustav Isakses 54', Jose Carlos Ferreira Junior 85'; Sebastian Szymanski 21', Orkun Kokcu 45' (p)

Matchday 4

Kamis, 13 Oktober 2022

Feyenoord 2-2 Midtjylland
- Quinten Timber 32', David Hancko 48'; Emiliano Martinez 16', Erik Sviatchenko 58'

Jumat, 14 Oktober 2022

Lazio 2-2 Sturm Graz
- Ciro Immobile 45' (p), Pedro 71'; William Boving 56', 83'
- Manuel Lazzari 45+2' (KM)

Matchday 5

Kamis, 27 Oktober 2022

Lazio 2-1 Midtyjlland
- Sergej Milinkovic-Savic 36', Pedro 58'; Gustav Isaksen 8'

Jumat, 28 Oktober 2022

Sturm Graz 1-0 Feyenoord
- Otar Kiteishvili 90+3'

Matchday 6

Jumat, 4 November 2022

Feyenoord 1-0 Lazio
- Santiago Gimenez 64'
- Luka Romero 90+6' (KM)

Midtjylland 2-0 Sturm Graz
- Anders Dreyer 15', 72'

Klasemen Grup F Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.comKlasemen Grup F Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.com

14 dari 15 halaman

Jadwal dan Klasemen Grup G

Matchday 1

Jumat, 9 September 2022

Freiburg 2-1 Qarabag
- Vincenzo Grifo 7' (p), Ritsu Doan 15' ; Marko vesovic 39'

Nantes 2-1 Oympiakos
- Mostafa Mohamed 3', Evann Guessand 90+3' ; Samuel Moutoussamy 50' (og)

Matchday 2

Kamis, 15 September 2022

Olympiakos 0-3 Freiburg
- Nicolas Hofler 5', Michael Gregoritsch 25', 52'

Qarabag 3-0 Nantes
- Owusu Kwabena 60', Abdellah Zoubir 65', Marko Jankovic 72'

Matchday 3

Kamis, 6 Oktober 2022

Olympiakos 0-3 Qarabag
- Owusu Kwabena 68', Marko Vesovic 82', Ramil Sheydayev 86'

Freiburg 2-0 Nantes
- Daniel-Kofi Kyereh 48', Vincenzo Grifo 72'

Matchday 4

Kamis, 13 Oktober 2022

Nantes 0-4 SC Freiburg
- Lukas Kubler 25', Michael Gregoritsch 71', Jean-Charles Castelletto 81' (og), Jeong Woo-yeong 87'

Qarabag 0-0 Olympiakos

Matchday 5

Jumat, 28 Oktober 2022

SC Freiburg 1-1 Olympiakos
- Lukas Kubler 90+3; Youssef El-Arabi 17'
- Ousseynou Ba 90+6' (KM)

Nantes 2-1 Qarabag
- Ludovic Blas 16', Ignatius Ganago 90+4'; Filip Ozobic 56' (p)

Matchday 6

Jumat, 4 November 2022

Olympiakos 0-2 Nantes
- Mostafa Mohamed 79', Ludovic Blas 90'

Qarabag 1-1 SC Freiburg
- Owusu Kwabena 90+1'; Nils Petersen 25' (p)
- Kevin Medina 61' (KM)

Klasemen Grup G Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.comKlasemen Grup G Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.com

15 dari 15 halaman

Jadwal dan Klasemen Grup H

Matchday 1

Jumat, 9 September 2022

Ferencvaros 3-2 Trabzonspor
- Tokmac Nguen 5', 44' (p), Adama Traore 29' ; Maximiliano Gomez Gonzalez 39', Umut Bozok 71'

Red Star Belgrade 0-1 AS Monaco
- Breel Embolo 74' (p)

Matchday 2

Kamis, 15 September 2022

Trabzonspor 2-1 Red Star Belgrade
- Marek Hamsik 16', Trezeguet 68'; Veljko Nikolic 89'
- Kings Kangwa 63' (KM)

AS Monaco 0-1 Ferencvaros
-Balint Vecsei 79'

Matchday 3

Kamis, 6 Oktober 2022

Red Star Belgrade 4-1 Ferencvaros
- Guelor Kanga 27' (p), 60', Stefan Mitrovic 35, Aleksandar Katai 50'; Kristoffer Zachariassen 71'

AS Monaco 3-1 Trabzonspor
- Wissam Ben Yedder 14', 45+2 (p), Axel Disasi; Anastasios Bakasetas 72'
- Maximiliano Gomez Gonzaloez 11' (KM)

Matchday 4

Jumat, 14 Oktober 2022

Trabzonspor 4-0 AS Monaco
- Malang Sarr 44' (og), Vitor Hugo 48', Enis Bardhi 57', Trezeguet 69'

Ferencvaros 2-1 Red Star Belgrade
- Kristoffer Zachariassen 23', Samy Mmaee 61'; Stefan Mitrovic 55'

Matchday 5

Jumat, 28 Oktober 2022

Ferencvaros 1-1 AS Monaco
- Kristoffer Zachaariassen 81'; Wissam Ben Yedder 31'

Red Star Belgrade 2-1 Trabzonspor
- Aleksandar Katai 37', Aleksandar Pesic 64'; Anastasios Bakasetas 39'

Matchday 6

Jumat, 4 November 2022

Trabzonspor 1-0 Ferencvaros
- Anastasios Bakasetas 7'

AS Monaco 4-1 Red Star Belgrade
- Kevin Volland 5', 27', 87', Milan Rodic 50' (og); Guelor Kanga 54' (P)

Klasemen Grup H Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.comKlasemen Grup H Liga Europa 2022/2023. (c) uefa.com

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR