BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Dimulai Hari Ini, Kloter 3 TC Timnas Indonesia U-18 untuk Piala Dunia U-20 2023 Diikuti 36 Pemain

13-09-2021 13:55 | Gia Yuda Pradana

Pemusatan latihan Timnas Indonesia U-18 (c) dok PSSI
Pemusatan latihan Timnas Indonesia U-18 (c) dok PSSI

Bola.net - Kloter ketiga pemusatan latihan (TC) Timnas Indonesia U-18 untuk Piala Dunia U-20 2023 dimulai hari ini, Senin (13/9/2021). TC akan berlangsung hingga 18 September mendatang, di Stadion Madya, Senayan, Jakarta.

Sama seperti tahap pertama dan kedua, TC kloter ketiga ini juga diikuti 36 pesepakbola muda di Tanah Air. Ada banyak pemain yang sebelumnya sudah dikenal, seperti Ferre Murrari, Adre Arido, Muhammad Faiz dan juga Hokky Caraka.

“Alhamdulillah kami telah menyelesaikan TC Timnas Indonesia U-18 tahap pertama dan kedua dengan baik. Setelah itu mulai hari ini lanjut TC tahap ketiga hingga 18 September nanti," ujar Ketua Umum (Ketum) PSSI, Mochamad Iriawan, disadur dari laman PSSI.

Adapun, TC tahap pertama digelar pada 29 Agustus hingga 3 September 2021. Sementara TC kloter kedua pada 6 sampai 10 September 2021.

Baca halaman berikutnya ya Bolaneters.

1 dari 1 halaman

Daftar Pemain TC Kloter Ketiga

Pelatih Timnas Indonesia, Shin Tae-yong (c) Bola.com/M Iqbal Ichsan
Pelatih Timnas Indonesia, Shin Tae-yong (c) Bola.com/M Iqbal Ichsan

Kiper

1. Lalu Muhammad Rizki – Akademi Asifa

2. Bagas Pratama – PPOP DKI

3. Garda Noriesca Antasena – Bhayangkara FC

4. I Gede Aditya Juli Antara – Persis Solo

5. Adre Arido – Bina Taruna.

Belakang

6. Ibnu Mubarak -

7. Roki – SKO Ragunan

8. Genta Jaya Pramana – Vamos

9. Muhammad Adril – Asprov Sulawesi Tengah

10. Bintang Arrahim – Taruna Mandiri

11. Ferre Murrari – Bhayangkara FC

12. Muhammad Farhan Ibrahim – Arema FC

13. Fikri Arjidan – PPLP Sumatera Utara

14. Muhammad Iksan Lestaluhu – Asprov Maluku

15. Richo Han Saputra – Asprov Lampung

16. Dzar Ghipari Makalalag – Asprov Sulawesi Utara

17. M Khakim Al Mukhasibi – Bhayangkara FC.

Tengah

18. Muhammad Rival – SKO Sumatera Barat

19. M Yasir Abdul Majid – Asprov Jawa Barat

20. Sakti Ari Seva – Asprov Kalimantan Timur

21. Heriansyah Yan – Asprov Sulawesi Selatan

22. Sandika Pratama – Asprov Riau

23. Ilham Marajabessy – Asprov Maluku Utara

24. Hugo Samir – Bhayangkara FC

25. Indra Arya – Persijap Jepara

26. Reihan Addar Quthni – Persija Jakarta

27. Mendosa Risqi – Asprov Kalimantan Timur

28. M Alessandro – Asprov Sumatera Utara

29. Ridwan Ansori – Persib Bandung

30. Faris Fadilla Lubis – Vamos

31. Abdul Aziz – Persis Solo.

Depan

32. Muhammad Faiz Maulana – Bina Taruna

33. Hokky Caraka Bintang – PSS Sleman

34. Wahyu Agung Drajat Mulyono – Persis Solo

35. Marcelino Timotius Sianturi – Asprov Sulawesi Utara

36. Ricky Pratama – PSM Makassar.

(Bola.net/Fitri Apriani)

KOMENTAR