Hasil Kualifikasi Moto3 Australia: Marcos Ramirez Rebut Pole

Anindhya Danartikanya | 26 Oktober 2019, 10:05
Hasil Kualifikasi Moto3 Australia: Marcos Ramirez Rebut Pole
Pebalap Leopard Racing, Marcos Ramirez (c) Leopard Racing

Bola.net - Pebalap Leopard Racing, Marcos Ramirez, sukses mencatatkan waktu tercepat dan merebut pole dalam sesi kualifikasi (QP) Moto3 Australia di Sirkuit Phillip Island pada Sabtu (26/10/2019).

Pebalap Spanyol ini diikuti pebalap Sterilgarda Max Racing Team, Aron Canet, di posisi kedua, dan pebalap Angel Nieto Team, Albert Arenas, di posisi ketiga.

Sementara itu posisi keempat dan kelima masing-masing ditempati oleh pebalap Petronas Sprinta Racing, John McPhee, dan pebalap Honda Team Asia, Kaito Toba.

Berikut hasil kualifikasi Moto3 Australia 2019.

1 dari 1 halaman

Hasil Kualifikasi

  1. Marcos RAMIREZ - Leopard Racing - 1'38.976
  2. Aron CANET - Sterilgarda Max Racing Team - 1'39.160
  3. Albert ARENAS - Gaviota Angel Nieto Team - 1'39.244
  4. John MCPHEE - Petronas Sprinta Racing - 1'39.310
  5. Kaito TOBA - Honda Team Asia - 1'39.493
  6. Lorenzo DALLA PORTA - Leopard Racing - 1'39.683
  7. Andrea MIGNO - Mugen Race - 1'39.715
  8. Romano FENATI - VNE Snipers - 1'39.818
  9. Celestino VIETTI - SKY Racing Team VR46 - 1'40.061
  10. Dennis FOGGIA - SKY Racing Team VR46 - 1'40.150
  11. Gabriel RODRIGO - Kömmerling Gresini Moto3 - 1'40.189
  12. Tatsuki SUZUKI - SIC58 Squadra Corse - 1'40.396
  13. Tony ARBOLINO - VNE Snipers - 1'40.417
  14. Tom BOOTH-AMOS - CIP Green Power - 1'40.656
  15. Jaume MASIA - Mugen Race - 1'40.844
  16. TUR Red Bull KTM Ajo - 1'41.441
  17. Stefano NEPA - Reale Avintia Arizona 77 - 1'42.428
  18. Niccolò ANTONELLI - SIC58 Squadra Corse - 1'47.318
  19. Can ONCU - Red Bull KTM Ajo - 1'44.878
  20. Tony ARBOLINO - VNE Snipers - 1'44.996
  21. Jaume MASIA - Mugen Race - 1'45.268
  22. Tom BOOTH-AMOS - CIP Green Power - 1'46.242
  23. Jakub KORNFEIL - Redox PruestelGP - 1'46.284
  24. Kazuki MASAKI - BOE Skull Rider Mugen Race - 1'47.006
  25. Sergio GARCIA - Estrella Galicia 0,0 - 1'47.551
  26. Filip SALAC - Redox PruestelGP - 1'48.089
  27. Raul FERNANDEZ - Gaviota Angel Nieto Team - 1'48.442
  28. Ayumu SASAKI - Petronas Sprinta Racing - 1'48.483
  29. Ai OGURA - Honda Team Asia - 1'48.484
  30. Makar YURCHENKO - BOE Skull Rider Mugen Race - 1'48.531
  31. Riccardo ROSSI - Kömmerling Gresini Moto3 - 1'49.097
  32. Rogan CHANDLER - Double Six Motor Sport - 1'55.110
  33. Yanni SHAW - Double Six Motor Sport - no time
  34. Alonso LOPEZ - Estrella Galicia 0,0 - no time
  35. Darryn BINDER - CIP Green Power - no time

Sumber: MotoGP

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR