Hasil FP3 Moto2 Jerman: Filip Salac Ungguli Aron Canet

Anindhya Danartikanya | 18 Juni 2022, 16:55
Pembalap Gresini Racing, Filip Salac (c) Gresini Racing
Pembalap Gresini Racing, Filip Salac (c) Gresini Racing

Bola.net - Pembalap Gresini Racing, Filip Salac, berhasil mencatatkan waktu tercepat dalam sesi latihan bebas ketiga (FP3) Moto2 Jerman di Sirkuit Sachsenring pada Sabtu (18/6/2022).

Pembalap asal Ceko ini diikuti oleh pembalap Flexbox HP 40, Aron Canet, di posisi kedua, dan pembalap Red Bull KTM Ajo, Augusto Fernandez, di posisi ketiga.

Sementara itu posisi keempat dan kelima masing-masing ditempati oleh pembalap Pertamina Mandalika SAG Team, Bo Bendsneyder, dan pembalap Red Bull KTM Ajo lainnya, Pedro Acosta.

Berikut hasil FP3 Moto2 Jerman 2022 di Sirkuit Sachsenring.

1 dari 2 halaman

Hasil FP3

  1. Filip Salac - Gresini Racing
  2. Aron Canet - Flexbox HP40
  3. Augusto Fernandez - Red Bull KTM Ajo
  4. Bo Bendsneyder - Pertamina Mandalika SAG Team
  5. Pedro Acosta - Red Bull KTM Ajo
  6. Albert Arenas - GASGAS Aspar Team
  7. Joe Roberts - Italtrans Racing
  8. Alonso Lopez - Speed Up Racing
  9. Cameron Beaubier - American Racing
  10. Fermin Aldeguer - Speed Up Racing
  11. Lorenzo dalla Porta - Italtrans Racing
  12. Sam Lowes - Elf Marc VDS Racing
  13. Manuel Gonzalez - Yamaha VR46 Master Camp Team
  14. Ai Ogura - Idemitsu Honda Team Asia
  15. Celestino Vietti - Mooney VR46 Racing Team
  16. Marcel Schrotter - Liqui Moly Intact GP
  17. Tony Arbolino - Elf Marc VDS Racing
  18. Jake Dixon - GASGAS Aspar Team
  19. Marcos Ramirez - MV Agusta Forward Racing
  20. Barry Baltus - RW Racing GP
  21. Jorge Navarro - Flexbox HP40
  22. Somkiat Chantra - Idemitsu Honda Team Asia
  23. Simone Corsi - MV Agusta Forward Racing
  24. Sean Dylan Kelly - American Racing
  25. Niccolo Antonelli - Mooney VR46 Racing Team
  26. Zonta van den Goorbergh - RW Racing GP
  27. Alessandro Zaccone - Gresini Racing
  28. Jeremy Alcoba - Liqui Moly Intact GP
  29. Alex Toledo - Pertamina Mandalika SAG Team
  30. Keminth Kubo - Yamaha VR46 Master Camp Team

Berikut daftar kombinasi catatan waktu dari FP1, FP2, dan FP3.

2 dari 2 halaman

Hasil Kombinasi FP1, FP2, dan FP3

  1. Filip Salac - Gresini Racing
  2. Aron Canet - Flexbox HP40
  3. Augusto Fernandez - Red Bull KTM Ajo
  4. Bo Bendsneyder - Pertamina Mandalika SAG Team
  5. Pedro Acosta - Red Bull KTM Ajo
  6. Albert Arenas - GASGAS Aspar Team
  7. Joe Roberts - Italtrans Racing
  8. Alonso Lopez - Speed Up Racing
  9. Cameron Beaubier - American Racing
  10. Fermin Aldeguer - Speed Up Racing
  11. Lorenzo dalla Porta - Italtrans Racing
  12. Sam Lowes - Elf Marc VDS Racing
  13. Manuel Gonzalez - Yamaha VR46 Master Camp Team
  14. Ai Ogura - Idemitsu Honda Team Asia
  15. Celestino Vietti - Mooney VR46 Racing Team
  16. Marcel Schrotter - Liqui Moly Intact GP
  17. Tony Arbolino - Elf Marc VDS Racing
  18. Jake Dixon - GASGAS Aspar Team
  19. Marcos Ramirez - MV Agusta Forward Racing
  20. Barry Baltus - RW Racing GP
  21. Jorge Navarro - Flexbox HP40
  22. Somkiat Chantra - Idemitsu Honda Team Asia
  23. Simone Corsi - MV Agusta Forward Racing
  24. Sean Dylan Kelly - American Racing
  25. Niccolo Antonelli - Mooney VR46 Racing Team
  26. Zonta van den Goorbergh - RW Racing GP
  27. Alessandro Zaccone - Gresini Racing
  28. Jeremy Alcoba - Liqui Moly Intact GP
  29. Alex Toledo - Pertamina Mandalika SAG Team
  30. Keminth Kubo - Yamaha VR46 Master Camp Team

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR