Hasil FP3 Moto2 Italia: Aron Canet Ungguli Pedro Acosta

Anindhya Danartikanya | 28 Mei 2022, 16:45
Pembalap Flexbox HP 40, Aron Canet (c) Pons Racing/Flexbox HP 40
Pembalap Flexbox HP 40, Aron Canet (c) Pons Racing/Flexbox HP 40

Bola.net - Pembalap Flexbox HP 40, Aron Canet, berhasil mencatatkan waktu tercepat dalam sesi latihan bebas ketiga (FP3) Moto2 Italia di Sirkuit Mugello pada Sabtu (28/5/2022).


Pembalap asal Spanyol ini diikuti oleh duet pembalap Red Bull KTM Ajo, Pedro Acosta di posisi kedua dan Augusto Fernandez di posisi ketiga.

Sementara itu posisi keempat dan kelima masing-masing ditempati oleh pembalap Elf Marc VDS Racing, Sam Lowes, dan pembalap Italtrans Racing, Lorenzo dalla Porta.

Berikut hasil FP3 Moto2 Italia 2022 di Sirkuit Mugello.

1 dari 2 halaman

Hasil FP3

  1. Aron Canet - Flexbox HP40
  2. Pedro Acosta - Red Bull KTM Ajo
  3. Augusto Fernandez - Red Bull KTM Ajo
  4. Sam Lowes - Elf Marc VDS Racing
  5. Lorenzo dalla Porta - Italtrans Racing
  6. Barry Baltus - RW Racing GP
  7. Celestino Vietti - Mooney VR46 Racing Team
  8. Bo Bendsneyder - Pertamina Mandalika SAG Team
  9. Jake Dixon - GASGAS Aspar Team
  10. Albert Arenas - GASGAS Aspar Team
  11. Ai Ogura - Idemitsu Honda Team Asia
  12. Cameron Beaubier - American Racing
  13. Jorge Navarro - Flexbox HP40
  14. Joe Roberts - Italtrans Racing
  15. Tony Arbolino - Elf Marc VDS Racing
  16. Marcel Schrotter - Liqui Moly Intact GP
  17. Mattia Pasini - GASGAS Aspar Team
  18. Somkiat Chantra - Idemitsu Honda Team Asia
  19. Alonso Lopez - Speed Up Racing
  20. Fermin Aldeguer - Speed Up Racing
  21. Filip Salac - Gresini Racing
  22. Manuel Gonzalez - Yamaha VR46 Master Camp Team
  23. Zonta van den Goorbergh - RW Racing GP
  24. Jeremy Alcoba - Liqui Moly Intact GP
  25. Marcos Ramirez - MV Agusta Forward Racing
  26. Niccolo Antonelli - Mooney VR46 Racing Team
  27. Alessandro Zaccone - Gresini Racing
  28. Simone Corsi - MV Agusta Forward Racing
  29. Sean Dylan Kelly - American Racing
  30. Gabriel Rodrigo - Pertamina Mandalika SAG Team
  31. Keminth Kubo - Yamaha VR46 Master Camp Team

Berikut daftar kombinasi catatan waktu dari FP1, FP2, dan FP3.

2 dari 2 halaman

Hasil Kombinasi FP1, FP2, dan FP3

  1. Aron Canet - Flexbox HP40
  2. Pedro Acosta - Red Bull KTM Ajo
  3. Augusto Fernandez - Red Bull KTM Ajo
  4. Sam Lowes - Elf Marc VDS Racing
  5. Lorenzo dalla Porta - Italtrans Racing
  6. Barry Baltus - RW Racing GP
  7. Celestino Vietti - Mooney VR46 Racing Team
  8. Jake Dixon - GASGAS Aspar Team
  9. Bo Bendsneyder - Pertamina Mandalika SAG Team
  10. Albert Arenas - GASGAS Aspar Team
  11. Ai Ogura - Idemitsu Honda Team Asia
  12. Cameron Beaubier - American Racing
  13. Jorge Navarro - Flexbox HP40
  14. Joe Roberts - Italtrans Racing
  15. Tony Arbolino - Elf Marc VDS Racing
  16. Marcel Schrotter - Liqui Moly Intact GP
  17. Mattia Pasini - GASGAS Aspar Team
  18. Somkiat Chantra - Idemitsu Honda Team Asia
  19. Alonso Lopez - Speed Up Racing
  20. Fermin Aldeguer - Speed Up Racing
  21. Filip Salac - Gresini Racing
  22. Manuel Gonzalez - Yamaha VR46 Master Camp Team
  23. Zonta van den Goorbergh - RW Racing GP
  24. Jeremy Alcoba - Liqui Moly Intact GP
  25. Marcos Ramirez - MV Agusta Forward Racing
  26. Niccolo Antonelli - Mooney VR46 Racing Team
  27. Alessandro Zaccone - Gresini Racing
  28. Gabriel Rodrigo - Pertamina Mandalika SAG Team
  29. Simone Corsi - MV Agusta Forward Racing
  30. Sean Dylan Kelly - American Racing
  31. Keminth Kubo - Yamaha VR46 Master Camp Team

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR