Hasil FP3 Moto2 Belanda: Augusto Fernandez Pimpin Albert Arenas

Anindhya Danartikanya | 25 Juni 2022, 17:34
Pembalap Red Bull KTM Ajo, Augusto Fernandez (c) Red Bull KTM Ajo
Pembalap Red Bull KTM Ajo, Augusto Fernandez (c) Red Bull KTM Ajo

Bola.net - Pembalap Red Bull KTM Ajo, Augusto Fernandez, berhasil mencatatkan waktu tercepat dalam sesi latihan ketiga (FP3) Moto2 Belanda di Sirkuit Assen pada Sabtu (25/6/2022),


Pembalap asal Spanyol ini diikuti oleh pembalap GASGAS Aspar Team, Albert Arenas, di posisi kedua dan pembalap Pertamina Mandalika SAG Team, Bo Bendsneyder, di posisi ketiga.

Sementara itu posisi keempat dan kelima masing-masing ditempati pembalap Idemitsu Honda Team Asia, Ai Ogura, dan pembalap Elf Marc VDS Racing, Tony Arbolino.

Berikut hasil FP3 Moto2 Belanda 2022 di Sirkuit Assen.

1 dari 2 halaman

Hasil FP3

  1. Augusto Fernandez - Red Bull KTM Ajo - Kalex
  2. Albert Arenas - GASGAS Aspar Team - Kalex
  3. Bo Bendsneyder - Pertamina Mandalika SAG Team - Kalex
  4. Ai Ogura - Idemitsu Honda Team Asia - Kalex
  5. Tony Arbolino - Elf Marc VDS Racing - Kalex
  6. Jake Dixon - GASGAS Aspar Team - Kalex
  7. Joe Roberts - Italtrans Racing - Kalex
  8. Filip Salac - Gresini Racing - Kalex
  9. Marcel Schrotter - Liqui Moly Intact GP - Kalex
  10. Alonso Lopez - Speed Up Racing - Boscoscuro
  11. Celestino Vietti - Mooney VR46 Racing Team - Kalex
  12. Sam Lowes - Elf Marc VDS Racing - Kalex
  13. Somkiat Chantra - Idemitsu Honda Team Asia - Kalex
  14. Cameron Beaubier - American Racing - Kalex
  15. Jorge Navarro - Flexbox HP40 - Kalex
  16. Fermin Aldeguer - Speed Up Racing - Boscoscuro
  17. Manuel Gonzalez - Yamaha VR46 Master Camp Team - Kalex
  18. Alessandro Zaccone - Gresini Racing - Kalex
  19. Barry Baltus - RW Racing GP - Kalex
  20. Lorenzo dalla Porta - Italtrans Racing - Kalex
  21. Jeremy Alcoba - Liqui Moly Intact GP - Kalex
  22. Marcos Ramirez - MV Agusta Forward Racing - MV Agusta
  23. Zonta van den Goorbergh - RW Racing GP - Kalex
  24. Sean Dylan Kelly - American Racing - Kalex
  25. Alex Toledo - Pertamina Mandalika SAG Team - Kalex
  26. Niccolo Antonelli - Mooney VR46 Racing Team - Kalex
  27. Keminth Kubo - Yamaha VR46 Master Camp Team - Kalex
  28. Simone Corsi - MV Agusta Forward Racing - MV Agusta
  29. Aron Canet - Flexbox HP40 - Kalex

Berikut daftar kombinasi catatan waktu dari FP1, FP2, dan FP3.

2 dari 2 halaman

Hasil kombinasi catatan waktu dari FP1, FP2, dan FP3

  1. Augusto Fernandez - Red Bull KTM Ajo - Kalex
  2. Albert Arenas - GASGAS Aspar Team - Kalex
  3. Bo Bendsneyder - Pertamina Mandalika SAG Team - Kalex
  4. Ai Ogura - Idemitsu Honda Team Asia - Kalex
  5. Tony Arbolino - Elf Marc VDS Racing - Kalex
  6. Jake Dixon - GASGAS Aspar Team - Kalex
  7. Joe Roberts - Italtrans Racing - Kalex
  8. Filip Salac - Gresini Racing - Kalex
  9. Marcel Schrotter - Liqui Moly Intact GP - Kalex
  10. Alonso Lopez - Speed Up Racing - Boscoscuro
  11. Celestino Vietti - Mooney VR46 Racing Team - Kalex
  12. Sam Lowes - Elf Marc VDS Racing - Kalex
  13. Somkiat Chantra - Idemitsu Honda Team Asia - Kalex
  14. Cameron Beaubier - American Racing - Kalex
  15. Jorge Navarro - Flexbox HP40 - Kalex
  16. Fermin Aldeguer - Speed Up Racing - Boscoscuro
  17. Manuel Gonzalez - Yamaha VR46 Master Camp Team - Kalex
  18. Alessandro Zaccone - Gresini Racing - Kalex
  19. Barry Baltus - RW Racing GP - Kalex
  20. Aron Canet - Flexbox HP40 - Kalex
  21. Lorenzo dalla Porta - Italtrans Racing - Kalex
  22. Marcos Ramirez - MV Agusta Forward Racing - MV Agusta
  23. Jeremy Alcoba - Liqui Moly Intact GP - Kalex
  24. Zonta van den Goorbergh - RW Racing GP - Kalex
  25. Sean Dylan Kelly - American Racing - Kalex
  26. Alex Toledo - Pertamina Mandalika SAG Team - Kalex
  27. Niccolo Antonelli - Mooney VR46 Racing Team - Kalex
  28. Keminth Kubo - Yamaha VR46 Master Camp Team - Kalex
  29. Simone Corsi - MV Agusta Forward Racing - MV Agusta

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR