Hasil FP1 Moto2 Belanda: Aron Canet Ungguli Fermin Aldeguer

Anindhya Danartikanya | 24 Juni 2022, 16:43
Pembalap Flexbox HP 40, Aron Canet (c) Pons Racing/Flexbox HP 40
Pembalap Flexbox HP 40, Aron Canet (c) Pons Racing/Flexbox HP 40

Bola.net - Pembalap Flexbox HP 40, Aron Canet, berhasil mencatatkan waktu tercepat dalam sesi latihan pertama (FP1) Moto2 Belanda di Sirkuit Assen yang diguyur hujan pada Jumat (24/6/2022),

Pembalap asal Spanyol ini diikuti oleh pembalap Speed Up Racing, Fermin Aldeguer, di posisi kedua dan pembalap Red Bull KTM Ajo, Augusto Fernandez, di posisi ketiga.

Sementara itu posisi keempat dan kelima masing-masing ditempati pembalap Idemitsu Honda Team Asia, Somkiat Chantra, dan pembalap Elf Marc VDS Racing, Tony Arbolino.

Berikut hasil FP1 Moto2 Belanda 2022 di Sirkuit Assen.

1 dari 1 halaman

Hasil FP1

  1. Aron Canet - Flexbox HP40 - Kalex
  2. Fermin Aldeguer - Speed Up Racing - Boscoscuro
  3. Augusto Fernandez - Red Bull KTM Ajo - Kalex
  4. Somkiat Chantra - Idemitsu Honda Team Asia - Kalex
  5. Tony Arbolino - Elf Marc VDS Racing - Kalex
  6. Sam Lowes - Elf Marc VDS Racing - Kalex
  7. Filip Salac - Gresini Racing - Kalex
  8. Jake Dixon - GASGAS Aspar Team - Kalex
  9. Alonso Lopez - Speed Up Racing - Boscoscuro
  10. Ai Ogura - Idemitsu Honda Team Asia - Kalex
  11. Alessandro Zaccone - Gresini Racing - Kalex
  12. Cameron Beaubier - American Racing - Kalex
  13. Celestino Vietti - Mooney VR46 Racing Team - Kalex
  14. Marcel Schrotter - Liqui Moly Intact GP - Kalex
  15. Zonta van den Goorbergh - RW Racing GP - Kalex
  16. Jeremy Alcoba - Liqui Moly Intact GP - Kalex
  17. Jorge Navarro - Flexbox HP40 - Kalex
  18. Joe Roberts - Italtrans Racing - Kalex
  19. Niccolo Antonelli - Mooney VR46 Racing Team - Kalex
  20. Bo Bendsneyder - Pertamina Mandalika SAG Team - Kalex
  21. Sean Dylan Kelly - American Racing - Kalex
  22. Barry Baltus - RW Racing GP - Kalex
  23. Albert Arenas - GASGAS Aspar Team - Kalex
  24. Alex Toledo - Pertamina Mandalika SAG Team - Kalex
  25. Lorenzo dalla Porta - Italtrans Racing - Kalex
  26. Manuel Gonzalez - Yamaha VR46 Master Camp Team - Kalex
  27. Keminth Kubo - Yamaha VR46 Master Camp Team - Kalex
  28. Marcos Ramirez - MV Agusta Forward Racing - MV Agusta
  29. Simone Corsi - MV Agusta Forward Racing - MV Agusta

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR