BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal dan Live Streaming Tinju Olimpiade Tokyo 2020 di Vidio, Sabtu 24 Juli 2021

23-07-2021 16:47 | Afdholud Dzikry

Cabor tinju di Olimpiade Tokyo 2020. (c) vidio
Cabor tinju di Olimpiade Tokyo 2020. (c) vidio

Bola.net - Olimpiade Tokyo 2020 resmi diselenggarakan pada Jumat (23/7/2021) ini. Satu di antara cabang olahraga yang ditunggu-tunggu para penggemarnya adalah tinju.

Di Olimpiade 2020, tinju mempertandingkan 13 kategori dan diikuti oleh 291 atlet dari 81 negara.

Olahraga yang sudah diresmikan menjadi cabang olahraga yang dipertandingkan sejak Olimpiade 2012 ini akan mulai bergulir pada Sabtu (24/7/2021) sampai dengan Minggu (08/08/2021) mendatang.

Anda dapat menyaksikan cabang olahraga tinju Olimpiade Tokyo 2020 melalui link streaming Olimpiade Tokyo 2020 di CTV 9* (klik di sini).

*Channel dapat berubah sewaktu-waktu

1 dari 1 halaman

Jadwal Pertandingan Tinju Olimpiade Tokyo 2020

Sabtu (24/07/2021)

Putra:

  • Jose Quiles Brotons (Spanyol) VS Kurt Anthony Walker (Irlandia) kelas feather pukul 10:03 WIB
  • Roland Galos (Hungaria) VS Serik Temirzhanov (Kazakhstan) kelas feather pukul 10:18 WIB
  • Duke Ragan (AS) VS Samuel Kistohurry (Perancis) kelas feather pukul 10:36 WIB
  • Mykola Butsenko (Ukraina) VS Jean Carlos Caicedo Pachito (Ekuador) kelas feather pukul 10:51 WIB
  • Mohammad Alwadi (Yordania) VS Ceiber David Avila Segura (Kolombia) kelas feather pukul 11:06 WIB
  • Necat Ekinci (Turki) VS Aliaksandr Radzionau (Belarusia) kelas welter pukul 11:24 WIB
  • Albert Mengue Ayissi (Kamerun) VS Thabiso Dlamini (Swaziland) kelas welter pukul 11:39 WIB
  • Merven Clair (Mauritius) VS Wyatt Sanford (Kanada) kelas welter pukul 11:54 WIB
  • Sanjar Tursunov (Uzbekistan) VS Abdelhafid Benchabla (Algeria) kelas heavy pukul 12:12 WIB
  • Daniyal Shahbakhsh (Iran) VS Mohamed Hamout (Maroko) kelas feather pukul 15:48 WIB
  • Chatchai-Decha Butdee (Thailand) VS Peter McGrail (Inggris) kelas feather pukul 16:03 WIB
  • Mirco Jehiel Cuello (Argentina) VS Hamsat Shadalov (Jerman) kelas feather pukul 16:18 WIB
  • Nguyen Van Duong (Vietnam) VS Tayfur Aliyev (Azerbaijan) kelas feather pukul 16:36 WIB
  • Tsendbaatar Erdenbat (Mongolia) VS Nicholas Okong'o Okoth (Kenya) kelas feather pukul 16:51 WIB
  • Keevin Allicock (Guyana) VS Alexy Miguel de la Cruz (Republik Dominika) kelas feather pukul 17:06 WIB
  • Quincy Mensah Okazawa (Jepang) VS Vikas Krishan (India) kelas welter pukul 17:24 WIB
  • Delante Johnson (AS) VS Brian Agustin Arregui (Argentina) kelas welter pukul 17:39 WIB
  • Lorenzo Sotomayor Collazo (Azerbaijan) VS Eskerkhan Madiev (Georgia) kelas welter pukul 17:54
  • Marion Faustino Ah Tong (Samoa) VS Stephen Zimba (Zambia) kelas welter pukul 18:12 WIB
  • Mahammad Abdullayev (Azerbaijan) VS Danis Latypov (Bahrain) kelas super heavy pukul 18:27
  • WIB

Putri:

  • Marcelat Sakobi Matshu (Republik Demokratik Kongo) VS Nesthy Petecio (Filipina) kelas feather pukul 09:00 WIB
  • Nikolina Cacic (Kroasia) VS Yarisel Ramirez (AS) kelas feather pukul 09:15 WIB
  • Karolina Koszewska (Polandia) VS Shakhnoza Yunusova (Uzbekistan) kelas welter pukul 09:30 WIB
  • Saadat Dalgatova (Rusia) VS Baison Manikon (Thailand) kelas welter pukul 09:48 WIB
  • Liudmila Vorontsova (Rusia) VS Irma Testa (Italia) kelas welter pukul 15:00 WIB
  • Karriss Artingstall (Inggris) VS Sadie Keamogetse Kenosi (Botswana) kelas feather pukul 15:15 WIB
  • Yamileth Solorzano (El Salvador) VS Sena Irie (Jepang) kelas feather pukul 15:30 WIB

Olimpiade Tokyo 2020 bisa Bolaneters saksikan melalui TV teresterial INDOSIAR dan O Channel. Selain itu juga bisa di layanan over the top (OTT) VIDIO baik gratis maupun berbayar dengan 12 channel tambahannya, serta channel Champions TV 1, 2 dan 3 yang dikelola IEG (Indonesia Entertainment Group), salah satu anak perusahaan di Emtek Group. Yuk nikmati sajian live streamingnya dengan mengklik tautan ini.

KOMENTAR