BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal dan Link Streaming Cabor Tinju Olimpiade Tokyo 2020 di Vidio, 25 Juli 2021

25-07-2021 06:06 | Yaumil Azis

Cabor tinju di Olimpiade Tokyo 2020. (c) vidio
Cabor tinju di Olimpiade Tokyo 2020. (c) vidio

Bola.net - Matchday kedua cabang olahraga tinju di ajang Olimpiade Tokyo 2020 akan digelar pada Minggu (25/7/2021).

Pada matchday pertama, sebanyak 27 pertandingan dilaksanakan di berbagai kelas, yakni feather, welter, heavy, dan super heavy.

Pada matchday kedua di Olimpiade, 3 dari 13 kelas akan dipertandingkan di Kokugikan Arena, yakni kelas fly, light, dan light heavy.

Anda dapat menyaksikan cabang olahraga tinju Olimpiade Tokyo 2020 matchday kedua melalui link streaming Olimpiade Tokyo 2020 di CTV 9.

*Channel dapat berubah sewaktu-waktu

1 dari 3 halaman

Jadwal Pertandingan Tinju Olimpiade Tokyo 2020 Matchday Kedua (Putra)

Minggu (25/07/2021)

  • Enrico Lacruz (Belanda) VS Keyshawn Davis (AS) kelas light pukul 10:18 WIB
  • Abdelhaq Nadir (Maroko) VS Louis Richarno Colin kelas light pukul 10:36 WIB
  • Damian Durkacz (Polandia) VS Gabil Mamedov (Rusia) kelas light pukul 10:51 WIB
  • Hovhannes Bachkov (Armenia) VS Alston Ryan (Antigua dan Barbuda) kelas light pukul 11:06 WIB
  • Yaroslav Khartsyz (Ukraina) VS Javid Chalabiyev (Azerbaijan) kelas light pukul 11:24 WIB
  • Bakhodur Usmonov (Tajikistan) VS Leonel de los Santos (Rep. Dominika) kelas light pukul 11:39 WIB
  • Mohamed Assaghir (Maroko) VS Imam Khataev (Rusia) kelas light heavy pukul 11:54 WIB
  • Shabbos Negmatulloev (Tajikistan) VS Daxiang Chen (China) kelas light heavy pukul 12:12 WIB
  • Jorge Luis Vivas Palacios (Kolombia) VS Benjamin Whittaker (Inggris) kelas light heavy pukul 12:27 WIB
  • Chinzorig Baatarsukh (Mongolia) VS Elnur Abduraimov (Uzbekistan) kelas light pukul 16:18 WIB
  • Manish Kaushik (India) VS Luke McCormack (Inggris) kelas light pukul 16:36 WIB
  • Dzmitry Asanau (Belarus) VS Obada Mohammad Alkasbeh (Yordania) kelas light pukul 16:51 WIB
  • Wessam Salamana (Kontingen Pengungsi Olimpiade) VS Wanderson de Oliveira kelas light pukul 17:06 WIB
  • Zakir Safiullin (Kazakhstan) VS Leodan Pezo Saboya (Peru) kelas light pukul 17:24 WIB
  • Daisuke Narimatsu (Jepang) VS Fiston Mbaya Mulumba (Rep. Demokratik Kongo) kelas light pukul 17:39 WIB
  • Harry Garside (Australia) VS John Ume (Papua Nugini) kelas light pukul 17:54 WIB
  • Mohammed Houmri (Algeria) VS Nalek Korbaj Barrera (Venezuela) kelas light heavy pukul 18:12 WIB
  • Luka Plantic (Kroasia) VS Odai Riyad Adel Alhindawi (Yordania) kelas light heavy pukul 18:27 WIB
  • Emmet Brennan (Irlandia) VS Dilshod Ruzmetov (Uzbekistan) kelas light heavy pukul 18:42 WIB
2 dari 3 halaman

Jadwal Pertandingan Tinju Olimpiade Tokyo 2020 Matchday Kedua (Putri)

Minggu (25/07/2021)

  • Sandra Drabik (Polandia) VS Tursunoy Rakhimova (Uzbekistan) kelas fly pukul 09:00 WIB
  • Irish Magno (Filipina) VS Christine Ongare (Kenya) kelas fly pukul 09: 15 WIB
  • Roumaysa Boualam (Algeria) VS Jutamas Jitpong (Thailand) kelas fly pukul 09:30 WIB
  • Mandy Bujold (Kanada) VS Nina Radovanovic (Serbia) kelas fly pukul 09:48 WIB
  • Giordana Sorrentino (Italia) VS Irismar del Valle Cardozo Rojas (Venezuela) kelas fly pukul 10:03 WIB
  • Chungneijang Mery Kom Hmangte (India) VS Miguelina Hernandez Garcia (Rep. Dominika) kelas fly pukul 15:00 WIB
  • Tsukimi Namiki (Jepang) VS Catherine Nanziri (Uganda) kelas fly pukul 15:15 WIB
  • Svetlana Soluianova (Rusia) VS Virgina Fuchs (AS) kelas fly pukul 15:30 WIB
  • Stoyka Zhelyazkova Krasteva (Bulgaria) VS Thi Tam Nguyen (Vietnam) kelas fly pukul 15:48 WIB
  • Rabab Cheddar (Maroko) VS Charley-Sian Davison (Inggris) kelas fly pukul 16:03 WIB

KOMENTAR