BERITA PIALA EROPA BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 9 - 12 Maret 2021

08-03-2021 11:57 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Kemeriahan pentas Liga Champions bakal kembali pada tengah pekan ini dengan menghadirkan sejumlah laga menarik, salah satunya partai PSG vs Barcelona.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 9 hingga 12 Maret 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 9 MARET 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:00 WIB - Chelsea vs Everton - Mola TV (Live)
03:00 WIB - West Ham vs Leeds United - Mola TV (Live)

SERIE A

02:45 WIB - Inter Milan vs Atalanta - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Real Betis vs Alaves - beIN Sports 1 (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 10 MARET 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB - Juventus vs Porto - SCTV (Live)
03:00 WIB - Borussia Dortmund vs Sevilla - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Montevideo Wanderers vs Bolivar - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Santos vs Deportivo Lara - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Union Espanola vs Independiente del Valle - Mola TV (Live)

CAF CONFEDERATIONS CUP

20:00 WIB - Enyimba vs Al Ahli - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Etoile du Sahel vs Diaraf - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

15:05 WIB - Sydney FC vs Western United - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 11 MARET 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB - PSG vs Barcelona - SCTV (Live)
03:00 WIB - Liverpool vs RB Leipzig - Vidio (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:00 WIB - Manchester City vs Southampton - Mola TV (Live)

LA LIGA

01:00 WIB - Atletico Madrid vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Arminia Bielefeld vs Werder Bremen - Mola TV (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Universidad Catolica vs Libertad - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Caracas vs Atletico Junior - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Universidad de Chile vs San Lorenzo - Mola TV (Live)

W-LEAGUE

15:05 WIB - Melbourne City Women vs Western Sydney Wanderers Women - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 12 MARET 2021

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - Manchester United vs AC Milan - SCTV (Live)
00:55 WIB - Ajax vs Young Boys - Vidio (Live)
00:55 WIB - Dynamo Kyiv vs Villarreal - Vidio (Live)
00:55 WIB - Slavia Praha vs Rangers - Vidio (Live)
03:00 WIB - Olympiacos vs Arsenal - SCTV (Live)
03:00 WIB - Granada vs Molde - Vidio (Live)
03:00 WIB - AS Roma vs Shakhtar Donetsk - Vidio (Live)
03:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Dinamo Zagreb - Vidio (Live)

SERIE A

21:00 WIB - Lazio vs Crotone - beIN Sports 2 (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Guarani vs Atletico Nacional - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:05 WIB - Melbourne City vs Macarthur - beIN Sports 2 (Live)

W-LEAGUE

17:05 WIB - Brisbane Roar Women vs Adelaide United Women - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR