BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 9 - 12 Februari 2021

08-02-2021 10:30 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net
(c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sejumlah laga menarik bakal tersaji pada tengah pekan ini, mulai dari leg kedua Coppa Italia, perempat final Piala FA, hingga partai puncak Piala Dunia Antarklub.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 9 hingga 12 Februari 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 9 FEBRUARI 2021

FIFA CLUB WORLD CUP

01:00 WIB - Al Ahly vs Bayern Munchen - Vidio (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Leeds United vs Crystal Palace - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Atletico Madrid vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

15:35 WIB - Brisbane Roar vs Macarthur - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 10 FEBRUARI 2021

FA CUP

00:30 WIB - Burnley vs Bournemouth - beIN Sports 2 (Live)
02:30 WIB - Manchester United vs West Ham - TVRI, beIN Sports 2 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Real Madrid vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)

COPPA ITALIA

02:45 WIB - Juventus vs Inter Milan - TVRI (Live)

BELGIAN CUP

02:45 WIB - Kortrijk vs Standard Liege - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:05 WIB - Newcastle Jets vs Western United - beIN Sports 2 (Live)
15:05 WIB - Western Sydney Wanderers vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 11 FEBRUARI 2021

FIFA CLUB WORLD CUP

22:00 WIB - Perebutan Tempat Ketiga - Vidio (Live)

FA CUP

00:30 WIB - Swansea City vs Manchester City - beIN Sports 1 (Live)
02:30 WIB - Leicester City vs Brighton - beIN Sports 1 (Live)
03:15 WIB - Everton vs Tottenham Hotspur - beIN Sports 2 (Live)

COPPA ITALIA

02:45 WIB - Atalanta vs Napoli - TVRI (Live)

KNVB BEKER

03:00 WIB - Ajax vs PSV Eindhoven - Mola TV (Live)

BELGIAN CUP

00:00 WIB - Genk vs Sint-Truiden - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Club Brugge vs Royal Antwerp - Mola (Live)

W-LEAGUE

15:05 WIB - Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 12 FEBRUARI 2021

FIFA CLUB WORLD CUP

01:00 WIB - Final - Vidio (Live)

FA CUP

03:00 WIB - Barnsley vs Chelsea - beIN Sports 2 (Live)

COUPE DE FRANCE

00:45 WIB - Sochaux vs Saint-Etienne - beIN Sports 1 (Live)

KNVB BEKER

02:00 WIB - Heerenveen vs Feyenoord - Mola TV (Live)

BELGIAN CUP

00:00 WIB - Gent vs Sporting Charleroi - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Union St. Gilloise vs Anderlecht - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:05 WIB - Macarthur vs Adelaide United - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR