BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 9 - 11 November 2019

09-11-2019 00:22 | Ari Prayoga

(c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sejumlah pertandingan akbar dari liga-liga bergengsi Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini, mulai dari Bayern Munchen vs Borussia Dortmund, Liverpool vs Manchester City, hingga Juventus vs AC Milan.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 9 hingga 11 November 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SABTU, 9 NOVEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Norwich City vs Watford - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Chelsea vs Crystal Palace - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Burnley vs West Ham United - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Newcastle United vs Bournemouth - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Southampton vs Everton - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Sheffield United - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Real Sociedad vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Alaves vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Valencia vs Granada - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:45 WIB - Sassuolo vs Bologna - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Brescia vs Torino - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - FC Koln vs Hoffenheim - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Mainz vs Union Berlin - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Hertha Berlin vs RB Leipzig - Fox Sports 2 (Live)
21:30 WIB - Schalke vs Dusseldorf - Fox Sports 3 (Live)

SUPER LIG

00:30 WIB - Fenerbahce vs Kasimpasa - beIN Sports 2 (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-23

00:00 WIB - Mesir vs Mali - beIN Sports 1 (Live)

AFC CUP

23:30 WIB - Al-Hilal vs Urawa Red Diamonds - Fox Sports 3 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Newcastle Jets vs Perth Glory - beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB - Western United vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Tira Persikabo vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Persiraja Aceh vs Mitra Kukar - Vidio (Live)
19:00 WIB - Sriwijaya FC vs Persewar Waropen - Vidio (Live)

2 dari 4 halaman

MINGGU, 10 NOVEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Leicester City vs Arsenal - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Manchester United vs Brighton & Hove Albion - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Aston Villa - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Liverpool vs Manchester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Eibar vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Barcelona vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Real Mallorca vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Athletic Bilbao vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Atletico Madrid vs Espanyol - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Inter Milan vs Verona - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Napoli vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Cagliari vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Lazio vs Lecce - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Bayern Munchen vs Borussia Dortmund - Fox Sports 2 (Live)
19:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Werder Bremen - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Wolfsburg vs Bayer Leverkusen - Fox Sports (Live)

A-LEAGUE

12:00 WIB - Melbourne Victory vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)
14:00 WIB - Adelaide United vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Bengaluru vs Chennaiyin - Fox Sports 3 (Live)

AFC U-19 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB - Indonesia vs Korea Utara - RCTI, Mola TV (Live)

SHOPEE LIGA 1

17:30 WIB - Kalteng Putra vs PSM Makassar - Indosiar (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Persik Kediri vs PSMS Medan - Vidio (Live)
19:00 WIB - Martapura FC vs Persita Tangerang - Vidio (Live)

3 dari 4 halaman

SENIN, 11 NOVEMBER 2019

LA LIGA

00:30 WIB - Getafe vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Betis vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Parma vs AS Roma - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Juventus vs AC Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Freiburg vs Eintracht Frankfurt - Fox Sports (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB - Belanda vs Paraguay - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Korea Selatan vs Meksiko - Mola TV (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-23

22:00 WIB - Mali vs Kamerun - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persija Jakarta vs Borneo FC - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Persipura Jayapura vs Bali United - O Channel (Live)

4 dari 4 halaman

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

5 Kebodohan Pesepakbola dan Pemain yang Menjadi Aktor Film

KOMENTAR