BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 8 - 11 Juni 2021

07-06-2021 12:55 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Tengah pekan ini sebagian negara kontestan akan melakoni laga uji coba terakhir mereka sebelum terjun ke pentas Euro 2020. Sementara itu, negara-negara Amerika Selatan bakal berjibaku dalam lanjutan Kualifikasi Piala Dunia 2022.

Selain itu, Timnas Indonesia asuhan Shin Tae-yong akan kembali berlaga di Kualifikasi Piala Dunia 2022, kali ini menghadapi Uni Emirat Arab.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 8 hingga 11 Juni 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision
  • On Channel tersedia di K-Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 8 JUNI 2021

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:45 WIB - Andorra vs Gibraltar - Mola (Live)
01:45 WIB - Kepulauan Faroe vs Lichtenstein - Mola (Live)
01:45 WIB - Jerman vs Latvia - Mola (Live)
23:00 WIB - Poland vs Iceland - Mola (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 9 JUNI 2021

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:00 WIB - Hungaria vs Republik Irlandia - Mola (Live)
01:15 WIB - Republik Ceko vs Albania - Mola (Live)
01:45 WIB - Spanyol vs Lithuania - Mola (Live)
02:10 WIB - Prancis vs Bulgaria - Mola (Live)

WORLD CUP 2022 QUALIFICATION - CONMEBOL

04:00 WIB - Ekuador vs Peru - Mola (Live)
05:30 WIB - Venezuela vs Uruguay - Mola (Live)
06:00 WIB - Kolombia vs Argentina - Mola (Live)
07:30 WIB - Paraguay vs Brasil - Mola (Live)
08:30 WIB - Chile vs Bolivia - Mola (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 10 JUNI 2021

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:45 WIB - Portugal vs Israel - Mola (Live)
23:00 WIB - Estonia vs Latvia - Mola (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 11 JUNI 2021

WORLD CUP 2022 QUALIFICATION - AFC

23:45 WIB - Indonesia vs Uni Emirat Arab - SCTV, Mola (Live)
23:45 WIB - Malaysia vs Vietnam - Mola (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

02:10 WIB - Prancis Women vs Jerman Women - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR