BERITA PIALA EROPA BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 8 - 11 Desember 2020

07-12-2020 16:16 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sederet partai menarik akan tersaji dari pentas Liga Champions, salah satunya duel Lionel Messi versus Cristiano Ronaldo dalam laga Barcelona kontra Juventus.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 8 hingga 11 Desember 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA. 8 DESEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Brighton vs Southampton - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Eibar vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:45 WIB - Fiorentina vs Genoa - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Hoffenheim vs Augsburg - Mola TV (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 9 DESEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Zenit St Petersburg vs Borussia Dortmund - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - Lazio vs Club Brugge - Vidio (Live)
03:00 WIB - Barcelona vs Juventus - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Chelsea vs FC Krasnodar - Vidio (Live)
03:00 WIB - Dynamo Kiev vs Ferencvaros - Vidio (Live)
03:00 WIB - PSG vs Istanbul Basaksehir - Vidio (Live)
03:00 WIB - RB Leipzig vs Manchester United - Vidio (Live)
03:00 WIB - Rennes vs Sevilla - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Libertad vs Palmeiras - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

07:30 WIB - Velez Sarsfield vs Universidad Catolica - Mola TV (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 10 DESEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Midtjylland vs Liverpool - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - Ajax Amsterdam vs Atalanta - Vidio (Live)
03:00 WIB - Real Madrid vs Borussia Monchengladbach - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Bayern Munchen vs Lokomotiv Moskow - Vidio (Live)
03:00 WIB - Inter Milan vs Shakhtar Donetsk - Vidio (Live)
03:00 WIB - Manchester City vs Marseille - Vidio (Live)
03:00 WIB - Olympiakos vs Porto - Vidio (Live)
03:00 WIB - FC Salzburg vs Atletico Madrid - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Gremio vs Santos - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Boca Juniors vs Internacional - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Bahia vs Defensa y Justicia - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Atletico Junior vs Coquimbo - Mola TV (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 11 DESEMBER 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - Dundalk vs Arsenal - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - CSKA Sofia vs AS Roma - Vidio (Live)
00:55 WIB - Napoli vs Real Sociedad - Vidio (Live)
00:55 WIB - Bayer Leverkusen vs Slavia Praha - Vidio (Live)
00:55 WIB - Lech Poznan vs Rangers - Vidio (Live)
03:00 WIB - Sparta Praha vs AC Milan - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Tottenham vs Royal Antwerp - Vidio (Live)
03:00 WIB - Leicester City vs AEK - Vidio (Live)
03:00 WIB - Villarreal vs Qarabag - Vidio (Live)
03:00 WIB - Hoffenheim vs Gent - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - River Plate vs Nacional - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Lanus vs Independiente - Mola TV (Live)

KOMENTAR