BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV : 7 - 12 Juni 2017

06-06-2017 06:23 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Liga-liga Eropa musim 2016/17 boleh saja sudah berakhir, tapi tayangan sepakbola dunia tetap bakal memanjakan para Bolaneters.

Pekan ini bakal dimeriahkan dengan beberapa laga menarik, di antaranya laga persahabatan internasional yang mempertemukan Timnas Indonesia U-22 kontra tuan rumah Kamboja.

Selain itu, masih banyak laga dari ajang lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 7 hingga 12 Juni 2017 selengkapnya.

CATATAN:

- beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, Indovision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision

- FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di Indovision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia

- GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia

- QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV

- Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV

- Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV

- Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 7 halaman

RABU, 7 JUNI 2017

INTERNATIONAL FRIENDLY

01.45 WIB - Denmark vs Jerman -beIN Sports 3 (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - Sriwijaya FC vs Mitra Kukar - tvOne, Festival (Live)
2 dari 7 halaman

KAMIS, 8 JUNI 2017

WORLD CUP 2018 QUALIFICATION - ASIA

17.00 WIB - Australia vs Arab Saudi - Fox Sports 2 (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

02.30 WIB - Spanyol vs Kolombia - Fox Sports (Live)

18.30 WIB - Kamboja vs Indonesia - iNews TV, Soccer Channel (Live)

FIFA WORLD CUP U-20 2017

15.00 WIB - Uruguay vs Venezuela - RTV (Live)

18.00 WIB - Italia vs Inggris - RTV (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - PS TNI vs Persija Jakarta - tvOne, Festival (Live)
3 dari 7 halaman

JUMAT, 9 JUNI 2017

INTERNATIONAL FRIENDLY

07.30 WIB - Ekuador vs Venezuela - beIN Sports 3 (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - Bali United vs Bhayangkara FC - tvOne, Festival (Live)
4 dari 7 halaman

SABTU, 10 JUNI 2017

WORLD CUP 2018 QUALIFICATION - EUROPE

01.45 WIB - Latvia vs Portugal - Soccer Channel (Live)

23.00 WIB - Skotlandia vs Inggris - Soccer Channel (Live)

WORLD CUP 2018 QUALIFICATION - ARFICA

02.00 WIB - Sudan vs Madagaskar - beIN Sports 2 (Live)

21.00 WIB - Kamerun vs Maroko - beIN Sports 1 (Live)

23.00 WIB - Nigeria vs Afrika Selatan - beIN Sports 1 (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - Arema FC vs Perseru Serui - tvOne, Festival (Live)
5 dari 7 halaman

MINGGU, 11 JUNI 2017

WORLD CUP 2018 QUALIFICATION - EUROPE

01.45 WIB - Jerman vs San Marino - Soccer Channel (Live)

23.00 WIB - Republik Irlandia vs Austria - Soccer Channel (Live)

WORLD CUP 2018 QUALIFICATION - ARFICA

02.00 WIB - Mali vs Gabon - beIN Sports 1 (Live)

03.00 WIB - Senegal vs Guinea Ekuatorial - beIN Sports 2 (Live)

22.30 WIB - Ghana vs Ethiophia - beIN Sports 3 (Live)

WORLD CUP U-20 2017

13.30 WIB - Uruguay vs Italia - RTV, Festival (Live)

17.00 WIB - Venezuela vs Inggris - RTV, Festival (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

03.00 WIB - Chicago Fire vs Atlanta United - beIN Sports 3 (Live)

07.00 WIB - Sporting Kansas City vs Montreal Impact - beIN Sports 3 (Live)

09.30 WIB - Portland Timbers vs FC Dallas - beIN Sports 3 (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - Persib Bandung vs Persiba Balikpapan - tvOne, Festival (Live)
6 dari 7 halaman

SENIN, 12 JUNI 2017

WORLD CUP 2018 QUALIFICATION - ASIA

23.45 WIB - Iran vs Uzbekistan - Fox Sports (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - Madura United vs Semen Padang - tvOne, Festival (Live)
7 dari 7 halaman

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV

00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7

00.30 WIB - Net Soccer - NET

04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv

06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV

22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne

06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET

08.30 WIB - Soccer One - tvOne

11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV

12.45.WIB - One Stop Football - Trans7

13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7

06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET

04.00 WIB - Kampiun - antv

04.30 WIB - Total Football - antv

11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV

12.45 WIB - One Stop Football - Trans7

13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7

06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV

23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV
10 Pesepak Bola Muslim Berprestasi Saat Ini

KOMENTAR