BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 6 - 9 April 2021

06-04-2021 00:01 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sederet laga akbar dari pentas Liga Champions dan Liga Europa bakal menjadi sajian utama pada tengah pakan ini. Selain itu, ada dua laga tunda dari ajang Serie A.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 6 hingga 9 April 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 6 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Everton vs Crystal Palace - Mola TV (Live)
02:15 WIB - Wolverhampton Wanderers vs West Ham - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Barcelona vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)

COUPE DE FRANCE

23:45 WIB - AS Monaco vs Metz - beIN Sports 2 (Live)

EKSTRAKLASA

01:00 WIB - Lechia Gdansk vs Zaglebie Lubin - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Western Sydney Wanderers vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)

FRIENDLY

19:00 WIB - Mansfield vs Garuda Select - Mola TV (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 7 APRIL 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Real Madrid vs Liverpool - SCTV, Vidio (Live)
02:00 WIB - Manchester City vs Borussia Dortmund - Vidio (Live)

SERIE A

23:45 WIB - Inter vs Sassuolo - beIN Sports 1 (Live)
23:45 WIB - Juventus vs Napoli - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

COUPE DE FRANCE

21:45 WIB - Sedan vs Angers - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - San Lorenzo vs Santos - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Emelec vs CSD Macara - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Nacional vs 12 de Octubre - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Cerro Largo vs Penarol - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Deportivo Cali vs Tolima - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Huachipato vs Antofagasta - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Sydney FC vs Perth Glory - beIN Sports 2 (Live)

PIALA MENPORA

15:15 WIB - Persela Lamongan vs Persik Kediri - Indosiar, Vidio (Live)
18:15 WIB - PSS Sleman vs Persebaya Surabaya - Indosiar, Vidio (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 8 APRIL 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Bayern Munchen vs PSG - SCTV, Vidio (Live)
02:00 WIB - Porto vs Chelsea - Vidio (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Sociedad vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Independiente del Valle vs Gremio - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Libertad vs Atletico Nacional - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Mineros De Guayana vs Aragua - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Montevideo City Torque vs Fenix - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Nacional Potosi vs Guabira - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Municipal de Vinto vs Jorge Wilstermann - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Sport Huancayo vs CD UT Cajamarca - Mola TV (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 9 APRIL 2021

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Granada vs Manchester United - SCTV, Vidio (Live)
02:00 WIB - Arsenal vs Slavia Praha - Vidio (Live)
02:00 WIB - Ajax vs AS Roma - Vidio (Live)
02:00 WIB - Dinamo Zagreb vs Villarreal - Vidio (Live)

COUPE DE FRANCE

00:00 WIB - Red Star vs Lyon - beIN Sports 2 (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Bolivar vs Atletico Junior - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Academia Puerto Cabello vs Metropolitanos FC - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Club River Plate vs Guairena - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Guayaquil City vs Aucas - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Deportivo Pasto vs La Equidad - Mola TV (Live)
07:30 WIB - FBC Melgar vs Carlos A. Mannucci - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Palestino vs Cobresal - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Macarthur vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR