BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 6 - 8 Maret 2021

05-03-2021 17:45 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi bakal tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari El Derbi Madrileno Atletico Madrid vs Real Madrid hingga Derby Manchester, Manchester City vs Manchester United.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 6 hingga 8 Maret 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 6 MARET 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - Burnley vs Arsenal - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Sheffield United vs Southampton

LA LIGA

03:00 WIB - Valencia vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Real Valladolid vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Elche vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB - Spezia vs Benevento - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Schalke 04 vs Mainz 05 - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Borussia Moenchengladbach vs Bayer Leverkusen - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Freiburg vs RB Leipzig - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Hertha Berlin vs Augsburg - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Hoffenheim vs Wolfsburg - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

22:30 WIB - Feyenoord vs VVV-Venlo - Mola TV (Live)

ENGLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB - Norwich City vs Luton Town - RTV (Live)

EKSTRAKLASA

21:00 WIB - Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Lechia Gdansk - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

13:05 WIB - Brisbane Roar vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)
15:10 WIB - Melbourne Victory vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)

W-LEAGUE

15:05 WIB - Adelaide United Women vs Sydney FC Women - beIN Sports 1 (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-20

03:00 WIB - Gambia vs Tunisia - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 7 MARET 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Aston Villa vs Wolverhampton - NET TV, Mola TV (Live)
03:00 WIB - Brighton vs Leicester City - Mola TV (Live)
19:00 WIB - West Brom vs Newcastle - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Liverpool vs Fulham - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Manchester City vs Manchester United - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Cadiz vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Osasuna vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Huesca vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Atletico Madrid vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Udinese vs Sassuolo - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Juventus vs Lazio - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - AS Roma vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Hellas Verona vs AC Milan - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Bayern Munchen vs Borussia Dortmund - Mola TV (Live)
21:30 WIB - FC Koln vs Werder Bremen - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

18:15 WIB - Ajax vs Groningen - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Fortuna Sittard vs PSV Eindhoven - Mola TV (Live)
22:45 WIB - Vitesse vs AZ Alkmaar - Mola TV (Live)

BELGIAN CUP

19:30 WIB - Royal Excel Mouscron vs Standard Liege - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Club Brugge vs Zulte Waregem - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

21:00 WIB - Pogon Szczecin vs Lech Poznan - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Slask Wroclaw vs Legia Warsawa - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

12:05 WIB - Wellington Phoenix vs Perth Glory - beIN Sports 1 (Live)
14:10 WIB - Western United vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 1 (Live)

W-LEAGUE

12:05 WIB - Canberra United Women vs Brisbane Roar Women - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 8 MARET 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Tottenham vs Crystal Palace - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Real Sociedad vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Athletic Bilbao vs Granada - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Sampdoria vs Cagliari - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Napoli vs Bologna - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Arminia Bielefeld vs Union Berlin - NET TV, Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:05 WIB - Central Coast Mariners vs Macarthur - beIN Sports 1 (Live)

W-LEAGUE

17:35 WIB - Perth Glory vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR