Jadwal TV: 5 - 8 April 2022

Ari Prayoga | 4 April 2022, 09:55
 (c) Bola.net
(c) Bola.net

Bola.net - Jadwal siaran langsung sepak bola di televisi pekan ini, 5 hingga 8 April 2022. Ada laga-laga dari Liga Champions, Liga Europa, hingga Premier League.

Beberapa pertandingan menarik akan tersaji pada pekan ini, termasuk babak perempat final dari ajang Liga Champions, Liga Europa, dan Liga Conference.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 5 hingga 8 April 2022 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision, Vision+
  • On Channel tersedia di K-Vision
  • SPOTV tersedia di IndiHome, MNC Vision, First Media, Vision+

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 17 halaman

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

RABU, 6 APRIL 2022

02:00 WIB - Benfica vs Liverpool - SCTV, Vidio
02:00 WIB - Manchester City vs Atletico Madrid - Vidio

KAMIS, 7 APRIL 2022

02:00 WIB - Chelsea vs Real Madrid - SCTV, Vidio
02:00 WIB - Villarreal vs Bayern Munchen - Vidio

2 dari 17 halaman

UEFA EUROPA LEAGUE

KAMIS, 7 APRIL 2022

23:45 WIB - RB Leipzig vs Atalanta - SCTV, Vidio

JUMAT, 8 APRIL 2022

02:00 WIB - Eintracht Frankfurt vs Barcelona - SCTV, Vidio
02:00 WIB - Braga vs Rangers - Vidio
02:00 WIB - West Ham vs Lyon - Vidio

3 dari 17 halaman

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE

KAMIS, 7 APRIL 2022

23:45 WIB - Feyenoord vs Slavia Praha - Vidio

JUMAT, 8 APRIL 2022

02:00 WIB - Bodo/Glimt vs AS Roma - Vidio
02:00 WIB - Leicester City vs PSV - Vidio
02:00 WIB - Marseille vs PAOK - Vidio

4 dari 17 halaman

ENGLAND PREMIER LEAGUE

SELASA, 5 APRIL 2022

02:00 WIB - Crystal Palace vs Arsenal - Mola

KAMIS, 7 APRIL 2022

01:30 WIB - Burnley vs Everton - Mola

5 dari 17 halaman

SERIE A

SELASA, 5 APRIL 2022

01:45 WIB - AC Milan vs Bologna - beIN Sports 3

6 dari 17 halaman

LA LIGA

SELASA, 5 APRIL 2022

02:00 WIB - Real Sociedad vs Espanyol - beIN Sports 1

7 dari 17 halaman

BUNDESLIGA

RABU, 6 APRIL 2022

23:30 WIB - Augsburg vs Mainz - Mola

8 dari 17 halaman

LIGA PORTUGAL

SELASA, 5 APRIL 2022

02:15 WIB - Porto vs Santa Clara - Mola

9 dari 17 halaman

SERIE B

RABU, 6 APRIL 2022

00:00 WIB - Reggina vs Benevento - Mola
00:00 WIB - SPAL vs Cosenza - Mola
19:00 WIB - Parma vs Como - Mola

KAMIS, 7 APRIL 2022

00:00 WIB - Pisa vs Brescia - Mola

10 dari 17 halaman

UEFA YOUTH LEAGUE

KAMIS, 7 APRIL 2022

19:00 WIB - Dynamo Kiev vs Sporting CP - Vidio

11 dari 17 halaman

COPA LIEBRTADORES

RABU, 6 APRIL 2022

05:15 WIB - Caracas vs Athletico-PR - Mola
05:15 WIB - Colon Santa Fe vs Penarol - Mola
05:15 WIB - Olimpia vs Cerro Porteno - Mola
07:30 WIB - Always Ready vs Corinthians - Mola
07:30 WIB - Deportivo Cali vs Boca Juniors - Mola
07:30 WIB - Sporting Cristal vs Flamengo - Mola

KAMIS, 7 APRIL 2022

05:00 WIB - America MG vs Independiente del Valle - Mola
05:00 WIB - Red Bull Bragantino vs Nacional - Mola
05:00 WIB - Talleres Cordoba vs Universidad Catolica - Mola
07:00 WIB - Alianza Lima vs River Plate - Mola
07:00 WIB - Deportivo Tachira vs Palmeiras - Mola
07:00 WIB - Deportes Tolima vs Atletico-MG - Mola
09:00 WIB - Independiente Petroleros vs Emelec - Mola

JUMAT, 8 APRIL 2022

05:00 WIB - Fortaleza vs Colo Colo - Mola
07:00 WIB - Estudiantes La Plata vs Velez Sarsfield - Mola
09:00 WIB - The Strongest vs Libertad Asuncion - Mola

12 dari 17 halaman

COPA SUDAMERICANA

RABU, 6 APRIL 2022

05:15 WIB - Banfield vs Santos - Mola
05:15 WIB - Ceara vs Independiente - Mola
05:15 WIB - Universidad Catolica vs Union La Calera - Mola
07:30 WIB - Atletico GO vs LDU Quito - Mola
07:30 WIB - Everton vs Jorge Wilstermann - Mola

KAMIS, 7 APRIL 2022

05:15 WIB - Fluminense vs Oriente Petrolero - Mola
05:15 WIB - General Caballero JLM vs La Guaira - Mola
05:15 WIB - Union de Santa Fe vs Atletico Junior - Mola
07:30 WIB - Antofagasta vs Defensa y Justicia - Mola
07:30 WIB - Nueve de Octubre vs Internacional - Mola

JUMAT, 8 APRIL 2022

05:15 WIB - Cuiaba vs FBC Melgar - Mola
05:15 WIB - River Plate Montevideo vs Racing Club - Mola
07:30 WIB - Ayacucho vs Sao Paulo - Mola
07:30 WIB - Barcelona SC vs Wanderers - Mola
07:30 WIB - Guairena FC vs Independiente Medellin - Mola
07:30 WIB - Metropolitanos vs Lanus - Mola

13 dari 17 halaman

A-LEAGUE

SELASA, 5 APRIL 2022

16:05 WIB - Central Coast Mariners vs Wellington Phoenix - beIN Sports 3

RABU, 6 APRIL 2022

16:05 WIB - Melbourne City vs Sydney FC - beIN Sports 3
18:05 WIB - Perth Glory vs Melbourne Victory - beIN Sports 3

JUMAT, 8 APRIL 2022

16:45 WIB - Adelaide United vs Macarthur - beIN Sports 3

14 dari 17 halaman

K-LEAGUE 1

SELASA, 5 APRIL 2022

17:00 WIB - Suwon Bluewings vs Jeonbuk - SPOTV

15 dari 17 halaman

K-LEAGUE 2

RABU, 6 APRIL 2022

17:00 WIB - Ansan Greeners vs Anyang - SPOTV

16 dari 17 halaman

J-LEAGUE 1

RABU, 6 APRIL 2022

17:00 WIB - FC Tokyo vs Vissel Kobe - Usee Sports
17:00 WIB - Jubilo Iwata vs Kawasaki Frontale - Usee Sports 2

17 dari 17 halaman

GARUDA SELECT

SELASA, 5 APRIL 2022

17:45 WIB - Arsenal vs Garuda Select - Mola, Vidio

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR