BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 5 - 7 Juni 2021

04-06-2021 11:11 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Seperti tengah pekan kemarin, negara-negara Eropa bakal kembali bertanding di partai persahabatan internasional sebagai persiapan jelang Euro 2020.

Sementara itu, Timnas Indonesia asuhan Shin Tae-yong akan kembali berlaga di Kualifikasi Piala Dunia 2022, kali ini menghadapi sesama negara ASEAN, Vietnam.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 5 hingga 7 Juni 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 5 JUNI 2021

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:30 WIB - Spanyol vs Portugal - Mola (Live)
01:00 WIB - Hungaria vs Siprus - Mola (Live)
01:45 WIB - Kepulauan Faroe vs Islandia - Mola (Live)
01:45 WIB - Italy vs Republik Ceko - Mola (Live)
01:45 WIB - Slovenia vs Gibraltar - Mola (Live)
22:00 WIB - Rusia vs Bulgaria - Mola (Live)
23:00 WIB - Wales vs Albania - Mola (Live)

WORLD CUP QUALIFICATION - CONMEBOL

07:30 WIB - Brasil vs Ekuador - Mola (Live)

A-LEAGUE

12:05 WIB - Brisbane Roar vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)
14:05 WIB - Central Coast Mariners vs Western United - beIN Sports 2 (Live)
16:10 WIB - Newcastle Jets vs Perth Glory - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 6 JUNI 2021

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:45 WIB - Montenegro vs Israel - Mola (Live)
01:45 WIB - Swedia vs Armenia - Mola (Live)
22:30 WIB - Austria vs Slovakia - Mola (Live)
23:00 WIB - Denmark vs Bosnia & Herzegovina - Mola (Live)
23:00 WIB - Inggris vs Rumania - Mola (Live)
23:00 WIB - Luksemburg vs Skotlandia - Mola (Live)
23:00 WIB - Moldova vs Azerbaijan - Mola (Live)
23:00 WIB - Belanda vs Georgia - Mola (Live)

LA LIGA 2 PLAY-OFF

02:00 WIB - Almeria vs Girona - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

13:05 WIB - Melbourne Victory vs Melbourne City - beIN Sports 1 (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 7 JUNI 2021

WORLD CUP QUALIFICATION - AFC

23:45 WIB - Vietnam vs Indonesia - SCTV, Mola (Live)
23:45 WIB - Uni Emirat Arab vs Thailand - Mola (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB - Norwegia vs Yunani - Mola (Live)
01:45 WIB - Belgia vs Kroasia - Mola (Live)
23:00 WIB - Ukraine vs Siprus - Mola (Live)

LA LIGA 2 PLAY-OFF

02:00 WIB - Leganes vs Rayo Vallecano - beIN Sports 1 (Live)

KOMENTAR