BERITA PIALA EROPA BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 5 - 7 Januari 2021

04-01-2021 22:55 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Dua laga akbar bakal tersaji pada midweek pertama di awal 2021 ini, yakni semifinal Carabao Cup Manchester United versus Manchester City serta duel AC Milan kontra Juventus di Serie A.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 5 hingga 7 Januari 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SELASA, 5 JANUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Southampton vs Liverpool - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Valencia vs Cadiz - beIN Sports 1 (Live)

2 dari 3 halaman

RABU, 6 JANUARI 2021

CARABAO CUP

02:45 WIB - Tottenham Hotspur vs Brentford - Mola TV (Live)

SERIE A

18:30 WIB - Cagliari vs Benevento - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Lazio vs Fiorentina - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Sampdoria vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - River Plate vs Palmeiras - Mola TV (Live)

3 dari 3 halaman

KAMIS, 7 JANUARI 2021

CARABAO CUP

02:45 WIB - Manchester United vs Manchester City - Mola TV (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Napoli vs Spezia - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - AC Milan vs Juventus - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Athletic Bilbao vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Boca Juniors vs Santos - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

07:30 WIB - Velez Sarsfield vs Lanus - Mola TV (Live)

W-LEAGUE

15:05 WIB - Brisbane Roar Women vs Canberra Women - beIN Sports 1 (Live)

KOMENTAR