BERITA PIALA EROPA BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 4 - 7 Mei 2021

04-05-2021 00:02 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sekali lagi, dua partai semifinal Liga Champions dan dua laga semifinal Liga Europa masih menjadi sajian utama pada tengah pekan kali ini.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 4 hingga 7 Mei 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 4 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - West Brom vs Wolverhampton Wanderers - Mola (Live)
02:15 WIB - Burnley vs West Ham - Mola (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Sevilla vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Torino vs Parma - iNews, beIN Sports 2 (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 5 MEI 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Manchester City vs PSG - SCTV, Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Santos vs The Strongest - Mola (Live)
05:15 WIB - Union La Calera vs Velez Sarsfield - Mola (Live)
05:15 WIB - Atletico MG vs Cerro Porteno - Mola (Live)
07:30 WIB - Defensa y Justicia vs Palmeiras - Mola (Live)
07:30 WIB - Barcelona SC vs Boca Juniors - Mola (Live)
07:30 WIB - LDU de Quito vs Flamengo - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Bahia vs Independiente - Mola (Live)
05:15 WIB - Metropolitanos FC vs Aucas - Mola (Live)
07:30 WIB - FBC Melgar vs Athletico Paranaense - Mola (Live)
09:00 WIB - Palestino vs Newell's Old Boys - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Brisbane Roar vs Western United - beIN Sports 2 (Live)
18:20 WIB - Perth Glory vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 6 MEI 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Chelsea vs Real Madrid - SCTV, Vidio (Live)

BUNDESLIGA

23:30 WIB - Hertha Berlin vs Freiburg - Mola (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Independiente del Valle vs Universitario de Deportes - Mola (Live)
05:00 WIB - Racing Club vs Sao Paulo - Mola (Live)
07:00 WIB - Internacional vs Olimpia - Mola (Live)
07:00 WIB - Santa Fe vs River Plate - Mola (Live)
07:00 WIB - Rentistas vs Sporting Cristal - Mola (Live)
09:00 WIB - Universidad Catolica vs Nacional - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Huachipato vs Rosario Central - Mola (Live)
05:15 WIB - Montevideo City Torque vs Guabira - Mola (Live)
05:15 WIB - Bolivar vs Ceara - Mola (Live)
07:30 WIB - Red Bull Bragantino vs Talleres - Mola (Live)
07:30 WIB - Tolima vs Emelec - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Melbourne Victory vs Macarthur - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 7 MEI 2021

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - AS Roma vs Manchester United - O Channel, Vidio (Live)
02:00 WIB - Arsenal vs Villarreal - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Always Ready vs Deportivo Tachira - Mola (Live)
05:00 WIB - Atletico Junior vs Fluminense - Mola (Live)
07:00 WIB - Atletico Nacional vs Argentinos Juniors - Mola (Live)
09:00 WIB - Deportivo La Guaira vs America de Cali - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Arsenal Sarandi vs Jorge Wilstermann - Mola (Live)
05:15 WIB - Libertad vs Atletico GO - Mola (Live)
05:15 WIB - Gremio vs Aragua FC - Mola (Live)
07:30 WIB - San Lorenzo vs 12 de Octubre - Mola (Live)
07:30 WIB - Penarol vs Club River Plate - Mola (Live)
07:30 WIB - Sport Huancayo vs Corinthians - Mola (Live)
07:30 WIB - La Equidad vs Lanus - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:35 WIB - Adelaide United vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR