BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 30 Maret - 2 April 2021

30-03-2021 07:50 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Liga-liga top Eropa untuk sementara harus jeda karena kini waktunya sepak bola internasional diputar, salah satunya dimulainya gelaran Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 30 Maret hingga 2 April 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 30 MARET 2021

PIALA MENPORA

15:15 WIB - Barito Putera vs Persikabo 1973 - Indosiar, Vidio (Live)
18:15 WIB - Arema FC Vs PSIS Semarang - Indosiar, Vidio (Live)

WORLD CUP 2022 - EUROPE QUALIFICATION

23:00 WIB - Azerbaijan vs Serbia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Siprus vs Slovenia - Mola TV (Live)

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

23:00 WIB - Guinea-Bissau vs Congo - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 31 MARET 2021

PIALA MENPORA

15:15 WIB - Borneo FC Samarinda Vs PSM Makassar - Indosiar, Vidio (Live)
18:15 WIB - Persija Jakarta Vs Bhayangkara Solo FC - Indosiar, Vidio (Live)

WORLD CUP 2022 - EUROPE QUALIFICATION

01:45 WIB - Luksemburg vs Portugal - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Belgia vs Belarusia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Wales vs Republik Ceko - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Gibraltar vs Belanda - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Montenegro vs Norwegia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Turki vs Latvia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Kroasia vs Malta - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Slovakia vs Rusia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Armenia vs Rumania - Mola TV (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:30 WIB - Qatar vs Republik Irlandia - Mola TV (Live)
22:45 WIB - Swedia vs Estonia - Mola TV (Live)

UEFA CHAMPIONS LEAGUE WOMEN

23:30 WIB - Lyon vs PSG - beIN Sports 1 (Live)

W-LEAGUE

15:35 WIB - Sydney FC vs Melbourne Victory - beIN Sports 1 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 1 APRIL 2021

PIALA MENPORA

15:15 WIB - Persik Kediri Vs PSS Sleman - Indosiar, Vidio (Live)
18:15 WIB - Persela Lamongan Vs Madura United - Indosiar, Vidio (Live)

WORLD CUP 2022 - EUROPE QUALIFICATION

01:45 WIB - Yunani vs Georgia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Spanyol vs Kosovo - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Lithuania vs Italia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Irlandia vs Bulgaria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Bosnia & Herzegovina vs Prancis - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Ukraina vs Kazakhstan - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Austria vs Denmark - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Moldova vs Israel - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Skotlandia vs Kepulauan Faroe - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Andorra vs Hungaria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Inggris vs Poland - Mola TV (Live)
01:45 WIB - San Marino vs Albania - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Jerman vs Makedonia Utara - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Lichtenstein vs Islandia - Mola TV (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:45 WIB - Swiss vs Finlandia - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

13:35 WIB - Western United vs Melbourne City - beIN Sports 1 (Live)
15:40 WIB - Central Coast Mariners vs Adelaide United - beIN Sports 1 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 2 APRIL 2021

PIALA MENPORA

15:15 WIB - Persita Tangerang Vs Bali United - Indosiar, Vidio (Live)
18:15 WIB - Persib Bandung Vs Persiraja Banda Aceh - Indosiar, Vidio (Live)

A-LEAGUE

14:05 WIB - Macarthur vs Perth Glory - beIN Sports 1 (Live)

KOMENTAR