BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 30 Agustus - 2 September 2019

30-08-2019 05:55 | Ari Prayoga

(c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga akbar dari liga-liga top Eropa bakal tersaji di akhir pekan ini, mulai dari Juventus vs Napoli dan Lazio vs AS Roma di Serie A hingga Arsenal vs Tottenham di Premier League.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 30 Agustus hingga 2 September 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5 halaman

JUMAT, 30 AGUSTUS 2019

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Persib Bandung vs PSS Sleman - Indosiar (Live)

2 dari 5 halaman

SABTU, 31 AGUSTUS 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB - Southampton vs Manchester United - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Manchester City vs Brighton & Hove Albion - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Chelsea Sheffield United - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Crystal Palace vs Aston Villa - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Leicester City vs Bournemouth - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Newcastle United vs Watford - Mola TV (Live)
21:00 WIB - West Ham United vs Norwich City - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Burnley vs Liverpool - Mola TV (Live)

LA LIGA

01:00 WIB - Sevilla vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Athletic Bilbao vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Osasuna vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

23:00 WIB - AC Milan vs Brescia - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig - Fox Sports 3 (Live)
20:30 WIB - Bayern Munchen vs Mainz 05 - Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB - Union Berlin vs Borussia Dortmund - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Arema FC vs PSIS Semarang - Indosiar (Live)

3 dari 5 halaman

MINGGU, 1 SEPTEMBER 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 WIB - Everton vs Wolverhampton Wanderers - TVRI, Mola TV (Live)
22:30 WIB - Arsenal vs Tottenham Hotspur - TVRI, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Getafe vs Alaves - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Real Betis vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Valencia vs Real Mallorca - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Juventus vs Napoli - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Lazio vs AS Roma - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Werder Bremen vs Augsburg - Fox Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Eintracht Frankfurt vs Fortuna Dusseldorf - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

20:00 WIB - Reims vs Lille - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - Montreal Impact vs DC United - beIN Sports 1 (Live)
06:30 WIB - Philadelphia Union vs Atlanta United - beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs New York City FC - beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB - San Jose Earthquakes vs Orlando City - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

13:30 WIB - Persipura Jayapura vs Bali United - Vidio (Live)
15:30 WIB - Semen Padang vs Barito Putera - Vidio (Live)
15:30 WIB - Persija Jakarta vs Perseru Badak Lampung - Indosiar (Live)
18:00 WIB - PSM Makassar vs Persela Lamongan - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Tira Persikabo vs Borneo FC - O Channel (Live)
20:30 WIB - Madura United vs Kalteng Putra - Indosiar (Live)

4 dari 5 halaman

SENIN, 2 SEPTEMBER 2019

LA LIGA

00:00 WIB - Atletico Madrid vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Villarreal vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Cagliari vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

05:30 WIB - Seattle Sounders vs Los Angeles Galaxy - beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB - Los Angeles FC vs Minnesota United - beIN Sports 1 (Live)

5 dari 5 halaman

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

Deretan Pesepak Bola Wanita Terbaik Dunia

KOMENTAR