BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 3 - 5 April 2021

02-04-2021 23:15 | Yaumil Azis

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi bakal tersaji pada akhir pekan ini, salah satunya bigmatch dari Premier League antara Arsenal versus Liverpool.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 3 hingga 5 April 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 3 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 WIB - Chelsea vs West Brom - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Leeds United vs Sheffield United - NET TV, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Leicester City vs Manchester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Levante vs SD Huesca - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Granada vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
21:15 WIB - Real Madrid vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Osasuna vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

17:30 WIB - AC Milan vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Napoli vs Crotone - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Torino vs Juventus - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Augsburg vs Hoffenheim - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Bayer Leverkusen vs Schalke 04 - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Borussia Dortmund vs Eintracht Frankfurt - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Mainz 05 vs Arminia Bielefeld - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Wolfsburg vs FC Koln - Mola TV (Live)
23:30 WIB - RB Leipzig vs Bayern Munchen - Mola TV (Live)

ENGLAND CHAMPIONSHIP

02:00 WIB - Birmingham City vs Swansea City - RTV (Live)

A-LEAGUE

15:05 WIB - Brisbane Roar vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

PIALA MENPORA

15:15 WIB - Persik Kediri Vs Madura United - Indosiar, Vidio (Live)
18:15 WIB - Persebaya Surabaya Vs Persela Lamongan - Indosiar, Vidio (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 4 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Arsenal vs Liverpool - Mola TV (Live)
18:00 WIB - Southampton vs Burnley - Mola TV (Live)
20:05 WIB - Newcastle United vs Tottenham Hotspur - Mola TV (Live)
22:30 WIB - Aston Villa vs Fulham - Mola TV (Live)

LA LIGA

19:00 WIB - Deportivo Alaves vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
21:15 WIB - Elche vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Cadiz vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Bologna vs Inter Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Borussia Moenchengladbach vs Freiburg - NET TV, Mola TV (Live)
20:30 WIB - VfB Stuttgart vs Werder Bremen - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Union Berlin vs Hertha Berlin - NET TV, Mola TV (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Lens vs Lyon - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Angers vs Montpellier - beIN Sports 2 (Live)
22:05 WIB - Nimes vs Saint-Etienne - beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE

01:00 WIB - FC Twente vs Vitesse - Mola TV (Live)
17:15 WIB - Feyenoord vs Fortuna Sittard - Mola TV (Live)
19:30 WIB - PSV Eindhoven vs Heracles - Mola TV (Live)
21:45 WIB - Heerenveen vs Ajax - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

18:30 WIB - Cercle Brugge vs Beerschot - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

22:30 WIB - Legia Warsawa vs Pogon Szczecin - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Melbourne Victory vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 5 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:30 WIB - Manchester United vs Brighton - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Sevilla vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Marseille vs Dijon - beIN Sports 2 (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

23:15 WIB - Royal Antwerp vs Anderlecht - Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

23:00 WIB - FC Midtjylland vs Brondby - Fox Sports 3 (Live)

A-LEAGUE

14:05 WIB - Newcastle Jets vs Western United - beIN Sports 2 (Live)
16:10 WIB - Wellington Phoenix vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)

W-LEAGUE

12:00 WIB - Sydney FC vs Canberra United - beIN Sports 1 (Live)

KOMENTAR