BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 28 - 30 November 2020

28-11-2020 02:30 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi dari liga-liga top Eropa kembali hadir pada weekend ini, mulai dari duel Chelsea versus Tottenham hingga Napoli kontra AS Roma.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 28 hingga 30 November 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 28 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Crystal Palace vs Newcastle - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Brighton vs Liverpool - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Manchester City vs Burnley - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Real Valladolid vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Elche vs Cadiz - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Valencia vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB - Sassuolo vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Wolfsburg vs Werder Bremen - Mola TV (Live)
21:30 WIB - VfB Stuttgart vs Bayern Munchen - NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB - Augsburg vs Freiburg - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Borussia Dortmund vs FC Koln - Mola TV (Live)
21:30 WIB - RB Leipzig vs Arminia Bielefeld - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Union Berlin vs Eintracht Frankfurt - Mola TV (Live)

LIGUE 1

03:00 WIB - Strasbourg vs Rennes - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Vissel Kobe vs Guangzhou Evergrande - Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Yokohama F.Marinos vs Shanghai SIPG - Fox Sports 3 (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 29 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Everton vs Leeds United - NET TV, Mola TV (Live)
03:00 WIB - West Brom vs Sheffield United - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Southampton vs Manchester United - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Chelsea vs Tottenham Hotspur - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Huesca vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Madrid vs Deportivo Alaves - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Barcelona vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Getafe vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Benevento vs Juventus - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Atalanta vs Hellas Verona - beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Lazio vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - AC Milan vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Borussia Moenchengladbach vs Schalke 04 - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin - NET TV, Mola TV (Live)

EREDIVISIE

00:45 WIB - FC Emmen vs Ajax - Mola TV (Live)
18:15 WIB - Vitesse vs Fortuna Sittard - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Feyenoord vs FC Utrecht - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

19:30 WIB - Mechelen vs Beerschot - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

21:00 WIB - Rakow Czestochowa VS Warta Poznan - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Legia Warszawa vs Piast Gliwice - Mola TV (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 30 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Arsenal vs Wolverhampton - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Celta Vigo vs Granada - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Sociedad vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Cagliari vs Spezia - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Napoli vs AS Roma - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Mainz vs Hoffenheim - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - PSV Eindhoven vs Sparta Rotterdam - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

00:15 WIB - Anderlecht vs Standard Liege - Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

00:00 WIB - Nordsjaelland vs AGF - Fox Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:00 WIB - Columbus Crew vs Nashville - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Beijing Guoan vs FC Seoul - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - FC Tokyo vs Ulsan Hyundai - Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Chiangrai United vs Melbourne Victory - Fox Sports (Live)
20:00 WIB - Shanghai Shenhua vs Perth Glory - Fox Sports 2 (Live)

KOMENTAR