BERITA PIALA EROPA BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 27 Februari - 1 Maret 2021

26-02-2021 09:15 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi bakal tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari Sevilla vs Barcelona, Chelsea vs Manchester United, hingga AS Roma vs AC Milan.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 27 Februari hingga 1 Maret 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 27 FEBRUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - Manchester City vs West Ham - Mola TV (Live)
22:00 WIB - West Brom vs Brighton - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Levante vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Eibar vs Huesca - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Sevilla vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB - Spezia vs Parma - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Werder Bremen vs Eintracht Frankfurt - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Bayern Munchen vs FC Koln - NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB - Borussia Dortmund vs Arminia Bielefeld - Mola TV (Live)
21:30 WIB - VfB Stuttgart vs Schalke 04 - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Wolfsburg vs Hertha Berlin - Mola TV (Live)

ENGLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB - Middlesbrough vs Cardiff City - RTV (Live)

EKSTRAKLASA

00:00 WIB - Rakow Czestochowa vs Podbeskidzie Bielsko-Biala - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Stal Mielec vs Lechia Gdansk - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

13:05 WIB - Western Sydney Wanderers vs Adelaide United - beIN Sports 2 (Live)
15:10 WIB - Melbourne Victory vs Western United - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 28 FEBRUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Leeds United vs Aston Villa - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Newcastle United vs Wolverhampton Wanderers - NET TV, Mola TV (Live)
19:00 WIB - Crystal Palace vs Fulham - Mola TV (Live)
19:00 WIB - Leicester City vs Arsenal - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Burnley - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Chelsea vs Manchester United - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Deportivo Alaves vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Getafe vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Celta Vigo vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Cadiz vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Bologna vs Lazio - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Hellas Verona vs Juventus - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Sampdoria vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Inter Milan vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - RB Leipzig vs Borussia Moenchengladbach - NET TV, Mola TV (Live)
19:30 WIB - Union Berlin vs Hoffenheim - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Mainz 05 vs Augsburg - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - Vitesse vs VVV-Venlo - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Heracles vs FC Twente - Mola TV (Live)
20:30 WIB - PSV Eindhoven vs Ajax - Mola TV (Live)
22:45 WIB - AZ Alkmaar vs Feyenoord - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

19:30 WIB - Standard Liege vs Anderlecht - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

02:00 WIB - Gornik Zabrze vs Legia Warsawa - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

12:05 WIB - Sydney FC vs Macarthur - beIN Sports 2 (Live)
14:10 WIB - Newcastle Jets vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 1 MARET 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Sheffield United vs Liverpool - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Granada vs Elche - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Villarreal vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Napoli vs Benevento - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - AS Roma vs AC Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:15 WIB - Bayer Leverkusen vs Freiburg - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

00:15 WIB - Gent vs Club Brugge - Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

00:00 WIB - Midtjylland vs Brondby - Fox Sports 3 (Live)

A-LEAGUE

15:00 WIB - Newcastle Jets vs Brisbane Roar - beIN Sports 1 (Live)

KOMENTAR