BERITA PIALA EROPA BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 27 - 30 April 2021

27-04-2021 00:01 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Midweek kali ini bakal dimeriahkan oleh masing-masing dua partai semifinal leg pertama dari ajang Liga Champions dan Liga Europa.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 27 hingga 30 April 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 27 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Leicester City vs Crystal Palace - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Eibar vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Lazio vs AC Milan - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

16:35 WIB - Sydney FC vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)

FRIENDLY

17:45 WIB - Garuda Select vs Huddersfield U-18 - Mola TV (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 28 APRIL 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Real Madrid vs Chelsea - SCTV, Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Flamengo vs Union La Calera - Mola TV (Live)
05:15 WIB - LDU de Quito vs Velez Sarsfield - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Atletico MG vs America de Cali - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Palmeiras vs Independiente del Valle - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Internacional vs Deportivo Tachira - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Boca Juniors vs Santos - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Bahia vs Guabira - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Huachipato vs 12 de Octubre - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Arsenal Sarandi vs Ceara - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Central Coast Mariners vs Brisbane Roar - beIN Sports 1 (Live)

THE FA YOUTH CUP

01:00 WIB - Newcastle United vs Aston Villa - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 29 APRIL 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - PSG vs Manchester City - SCTV, Vidio (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Athletic Bilbao vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)

EKSTRAKLASA

00:00 WIB - Jagiellonia Bialystok vs Rakow Czestochowa - Mola TV (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Defensa y Justicia vs Universitario de Deportes - Mola TV (Live)
05:00 WIB - Nacional vs Atletico Nacional - Mola TV (Live)
07:00 WIB - River Plate vs Atletico Junior - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Santa Fe vs Fluminense - Mola TV (Live)
09:00 WIB - Universidad Catolica vs Argentinos Juniors - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Cerro Porteno vs Deportivo La Guaira - Mola TV (Live)
09:00 WIB - Olimpia vs Always Ready - Mola TV (Live)
09:00 WIB - Barcelona SC vs The Strongest - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Independiente vs Montevideo City Torque - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Athletico Paranaense vs Metropolitanos FC - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Rosario Central vs San Lorenzo - Mola TV (Live)
07:30 WIB - FBC Melgar vs Aucas - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Emelec vs Red Bull Bragantino - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Tolima vs Talleres - Mola TV (Live)

CAF CONFEDERATIONS CUP

02:00 WIB - Pyramids FC vs Namungo FC - beIN Sports 2 (Live)
04:00 WIB - Enyimba vs Orlando Pirates - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Melbourne City vs Newcastle Jets - beIN Sports 1 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 30 APRIL 2021

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Manchester United vs AS Roma - O Channel, Vidio (Live)
02:00 WIB - Villarreal vs Arsenal - Vidio (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Barcelona vs Granada - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Racing Club vs Sporting Cristal - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Sao Paulo vs Rentistas - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Jorge Wilstermann vs Bolivar - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Corinthians vs Penarol - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Sport Huancayo vs Club River Plate - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Newell's Old Boys vs Libertad - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Palestino vs Atletico GO - Mola TV (Live)
07:30 WIB - La Equidad vs Aragua FC - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Lanus vs Gremio - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:35 WIB - Adelaide United vs Western United - beIN Sports 2 (Live)
18:40 WIB - Perth Glory vs Macarthur FC - beIN Sports 2 (Live)

THE FA YOUTH CUP

23:00 WIB - Ipswich Town vs Sheffield United - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR