BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 25 - 28 Mei 2021

25-05-2021 10:30 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Berakhirnya liga-liga domestik Eropa tak membuat tontonan sepak bola papan atas hilang dari layar kaca. Tengah pekan ini bakal dimeriahkan oleh partai final Liga Europa Villarreal vs Manchester United.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 25 hingga 28 Mei 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 25 MEI 2021

A-LEAGUE

16:05 WIB - Brisbane Roar vs Melbourne City - beIN Sports 1 (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 26 MEI 2021

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - River Plate vs Fluminense - Mola (Live)
05:15 WIB - Santa Fe vs Atletico Junior - Mola (Live)
07:30 WIB - Racing Club vs Rentistas - Mola (Live)
07:30 WIB - Sao Paulo vs Sporting Cristal - Mola (Live)
07:30 WIB - Atletico MG vs Deportivo La Guaira - Mola (Live)
07:30 WIB - Cerro Porteno vs America de Cali - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Newell's Old Boys vs Atletico GO - Mola (Live)
05:15 WIB - Palestino vs Libertad - Mola (Live)
07:30 WIB - Emelec vs Talleres - Mola (Live)
07:30 WIB - Tolima vs Red Bull Bragantino - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Western Sydney Wanderers vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 27 MEI 2021

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Villarreal vs Manchester United - SCTV, Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Internacional vs Always Ready - Mola (Live)
05:00 WIB - Olimpia vs Deportivo Tachira - Mola (Live)
07:00 WIB - Barcelona SC vs Santos - Mola (Live)
07:00 WIB - Boca Juniors vs The Strongest - Mola (Live)
09:00 WIB - Nacional vs Argentinos Juniors - Mola (Live)
09:00 WIB - Universidad Catolica vs Atletico Nacional - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

07:30 WIB - Huachipato vs San Lorenzo - Mola (Live)
07:30 WIB - Rosario Central vs 12 de Octubre - Mola (Live)
05:15 WIB - Bahia vs Montevideo City Torque - Mola (Live)
05:15 WIB - Independiente vs Guabira - Mola (Live)
07:30 WIB - Corinthians vs Club River Plate - Mola (Live)
07:30 WIB - Sport Huancayo vs Penarol - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Macarthur vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 28 MEI 2021

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Defensa y Justicia vs Independiente del Valle - Mola (Live)
05:00 WIB - Palmeiras vs Universitario de Deportes - Mola (Live)
07:00 WIB - Flamengo vs Velez Sarsfield - Mola (Live)
07:00 WIB - LDU de Quito vs Union La Calera - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Arsenal Sarandi vs Bolivar - Mola (Live)
05:15 WIB - Jorge Wilstermann vs Ceara - Mola (Live)
07:30 WIB - Athletico Paranaense vs Aucas - Mola (Live)
07:30 WIB - FBC Melgar vs Metropolitanos FC - Mola (Live)
07:30 WIB - La Equidad vs Gremio - Mola (Live)
07:30 WIB - Lanus vs Aragua FC - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Western United vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)

CAF SUPER CUP

23:00 WIB - Al Ahly vs RSB Berkane - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR