BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 25 - 28 Februari 2020

24-02-2020 23:48 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Gemerlap Liga Champions bakal kembali hadir pada tengah pekan ini dengan menghadirkan sederet partai akbar, mulai dari Chelsea versus Bayern Munchen hingga Real Madrid kontra Manchester City.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 25 hingga 28 Februari 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 25 FEBRUARI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Liverpool vs West Ham - Mola TV (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Union Berlin - Fox Sports (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB - Rizespor vs Istanbul Basaksehir - beIN Sports 1 (Live)

AFC CUP

16:00 WIB - Yangon Utd vs Lao Toyota - Fox Sports (Live)
18:00 WIB - Svay Rieng vs Bali United - Fox Sports 3 (Live)
18:30 WIB - Hougang United vs Ho Chi Minh City FC - Fox Sports (Live)
18:30 WIB - Ceres Negros vs Than Quang Ninh - Fox Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - NorthEast United vs Chennaiyin - Fox Sports 3 (Live)

GARUDA SELECT

21:00 WIB - Garuda Select vs Prestion North End U-18 - TVRI, Mola TV (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 26 FEBRUARI 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB - Napoli vs Barcelona - SCTV, Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Chelsea vs Bayern Munchen - Champions TV 2 (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Atletico Tucuman vs Independiente Medellin - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - River Plate Uruguay vs Grau - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Goias vs Sol de America - Mola TV (Live)
07:30 WIB - River Plate Paraguay vs Deportivo Cali - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Sport Huancayo vs Argentinos Juniors - Mola TV (Live)

AFC CUP

15:30 WIB - PSM Makassar vs Shan United - Fox Sports (Live)
18:00 WIB -Kaya FC Iloilo vs Tampines Rovers - Fox Sports (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 27 FEBRUARI 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB - Real Madrid vs Manchester City - SCTV, Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Lyon vs Juventus - Champions TV 2 (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

00:00 WIB - Braga vs Rangers - Champions TV 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Cerro Porteno vs Barcelona SC - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Internacional vs Deportes Tolima - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Liverpool Uruguay vs Llaneros - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Nacional Asuncion vs Bahia - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Deportivo Pasto vs Huachipato - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Universidad Catolica vs Lanus - Mola TV (Live)

RECOPA SUDAMERICANA

07:30 WIB - Flamengo vs Independiente del Valle - Mola TV (Live)

W-LEAGUE

15:30 WIB - Adelaide United Women vs Newcastle Jets Women - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 28 FEBRUARI 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - Gent vs AS Roma - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
00:55 WIB - Espanyol vs Wolverhampton Wanderers - Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB - Porto vs Bayer Leverkusen - Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB - Istanbul Basaksehir vs Sporting CP - Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB - Manchester United vs Club Brugge - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Arsenal vs Olympiakos - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Inter Milan vs Ludogorets - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Ajax Amsterdam vs Getafe - Vidio, Usee Sports (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Guarani vs Palestino - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Plaza Colonia vs Zamora - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Audax Italiano vs Cusco - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Fortaleza vs Independiente - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:00 WIB - Sydney FC vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE

23:00 WIB - Zamalek vs Esperance Tunis - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR

Lompatan Spektakuler Ronaldo, Penyelamat Juventus