Jadwal TV: 25 - 27 Mei 2022

Ari Prayoga | 24 Mei 2022, 10:01
 (c) Bola.net
(c) Bola.net

Bola.net - Jadwal siaran langsung sepak bola di televisi pekan ini, 25 hingga 27 Mei 2022. Ada pertandingan final UEFA Europa Conference League musim 2021/22.


Beberapa pertandingan menarik akan tersaji pada pekan ini, salah satunya adalah partai puncak UEFA Europa Conference League antara AS Roma versus Feyenoord.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 25 hingga 27 Mei 2022 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision, Vision+
  • On Channel tersedia di K-Vision
  • SPOTV tersedia di IndiHome, MNC Vision, First Media, Vision+

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5 halaman

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE

KAMIS, 26 MEI 2022

02:00 WIB - AS Roma vs Feyenoord - SCTV, Vidio

2 dari 5 halaman

SERIE B PLAY-OFF

JUMAT, 27 MEI 2022

01:30 WIB - Monza vs Pisa - Mola

3 dari 5 halaman

LIGUE 1 RELEGATION PLAY-OFF

JUMAT, 27 MEI 2022

00:00 WIB - Auxerre vs Saint-Etienne - beIN Sports 1

4 dari 5 halaman

COPA LIBERTADORES

RABU, 25 MEI 2022

05:15 WIB - Nacional vs Bragantino - Mola
05:15 WIB - Velez Sarsfield vs Estudiantes - Mola
07:30 WIB - Emelec vs Independiente Petrolero - Mola
07:30 WIB - Flamengo vs Sporting Cristal - Mola
07:30 WIB - Palmeiras vs Deportivo Tachira - Mola
07:30 WIB - Universidad Catolica vs Talleres Cordoba - Mola

KAMIS, 26 MEI 2022

05:00 WIB - Colo Colo vs Fortaleza - Mola
05:00 WIB - River Plate vs Alianza Lima - Mola
07:00 WIB - Atletico Mineiro vs Deportes Tolima - Mola
07:00 WIB - Cerro Porteno vs Olimpia - Mola
07:00 WIB - Independiente del Valle vs America - Mola
07:00 WIB - Penarol vs Colon Santa Fe - Mola

JUMAT, 27 MEI 2022

05:00 WIB - Athletico Paranaense vs Caracas - Mola
05:00 WIB - Libertad vs The Strongest - Mola
07:00 WIB - Boca Juniors vs Deportivo Cali - Mola
07:00 WIB - Corinthians vs Always Ready - Mola

5 dari 5 halaman

COPA SUDAMERICANA

RABU, 25 MEI 2022

05:15 WIB - Santos vs Banfield - Mola
05:15 WIB - Union La Calera vs Universidad Catolica del Ecuador - Mola
07:30 WIB - Defensa y Justicia vs Antofagasta - Mola
07:30 WIB - Independiente Medellin vs Guairena - Mola
07:30 WIB - Internacional vs Nueve de Octubre - Mola
07:30 WIB - LDU Quito vs Atletico Goianiense - Mola

KAMIS, 26 MEI 2022

05:15 WIB - Lanus vs Metropolitanos - Mola
05:15 WIB - Sao Paulo vs Ayacucho - Mola
05:15 WIB - Wanderers vs Barcelona SC - Mola
05:15 WIB - Wilstermann vs Everton - Mola
07:30 WIB - Independiente vs Ceara - Mola
07:30 WIB - La Guaira vs General Caballero JLM - Mola

JUMAT, 27 MEI 2022

05:15 WIB - FBC Melgar vs Cuiaba - Mola
05:15 WIB - Racing Club vs River Plate Montevideo - Mola
07:30 WIB - Junior vs Union de Santa Fe - Mola
07:30 WIB - Oriente Petrolero vs Fluminense - Mola

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR