BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 24 - 27 November 2020

23-11-2020 23:32 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sejumlah pertandingan seru dari pentas Liga Champions, salah satunya pertemuan Inter Milan versus Real Madrid bakal tersaji pada akhir pekan ini.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 24 hingga 27 November 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 24 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Burnley vs Crystal Palace - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Wolverhampton vs Southampton - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Athletic Bilbao vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - FC Tokyo vs Shanghai Shenhua - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Beijing Guoan vs Melbourne Victory - Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB - FC Seoul vs Chiangrai United - Fox Sports (Live)
20:00 WIB - Perth Glory vs Ulsan Hyundai - Fox Sports 2 (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 25 NOVEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Rennes vs Chelsea - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - FC Krasnodar vs Sevilla - Vidio (Live)
03:00 WIB - Dynamo Kyiv vs Barcelona - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Borussia Dortmund vs Club Brugge - Vidio (Live)
03:00 WIB - Juventus vs Ferencvaros - Vidio (Live)
03:00 WIB - Lazio vs Zenit St Petersburg - Vidio (Live)
03:00 WIB - Manchester United vs Istanbul Basaksehir - Vidio (Live)
03:00 WIB - PSG vs RB Leipzig - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Athletico-PR vs River Plate - Mola TV (Live)
05:15 WIB - LDU Quito vs Santos - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Racing Club vs Flamengo - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Bahia vs Union de Santa Fe - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Velez Sarsfield vs Deportivo Cali - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - Toronto FC vs Nashville SC - beIN Sports 2 (Live)
08:00 WIB - Philadelphia Union vs New England Revolution - beIN Sports 1 (Live)
10:30 WIB - Seattle Sounders vs Los Angeles FC - beIN Sports 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Guangzhou Evergrande vs Vissel Kobe - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Jeonbuk Hyundai Motors vs Sydney FC - Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Shanghai SIPG vs Yokohama F Marinos - Fox Sports (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 26 NOVEMBER 2020

00:55 WIB - Olympiakos vs Manchester City - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - Borussia Monchengladbach vs Shakhtar Donetsk - Vidio (Live)
03:00 WIB - Inter Milan vs Real Madrid - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Ajax vs Midtjylland - Vidio (Live)
03:00 WIB - Atletico Madrid vs Lokomotiv Moscow - Vidio (Live)
03:00 WIB - Bayern Munchen vs FC Salzburg - Vidio (Live)
03:00 WIB - Liverpool vs Atalanta - Vidio (Live)
03:00 WIB - Marseille vs FC Porto - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Delfin vs Palmeiras - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Independiente del Valle vs Nacional - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Internacional vs Boca Juniors - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Libertad Asuncion vs Jorge Wilstermann - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Bolivar vs Lanus - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Coquimbo vs Sport Huancayo - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Fenix vs Independiente - Mola TV (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 27 NOVEMBER 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - Lille vs AC Milan - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - Molde vs Arsenal - Vidio (Live)
00:55 WIB - Braga vs Leicester City - Vidio (Live)
00:55 WIB - CSKA Moscow vs Feyenoord - Vidio (Live)
03:00 WIB - Tottenham vs Ludogorets - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Cluj vs AS Roma - Vidio (Live)
03:00 WIB - Rangers vs Benfica - Vidio (Live)
03:00 WIB - Napoli vs Rijeka - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Guarani vs Gremio - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - River Plate Montevideo vs Universidad Catolica - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Defensa y Justicia vs Vasco da Gama - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Atletico Junior vs Union La Calera - Mola TV (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Melbourne Victory vs Beijing Guoan - Fox Sports 2 (Live)
17:00 WIB - Ulsan Hyundai vs Perth Glory - Fox Sports 3 (Live)
20:00 WIB - Chiangrai United vs FC Seoul - Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Shanghai Shenhua vs FC Tokyo - Fox Sports 3 (Live)

KOMENTAR