BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 24 - 26 Oktober 2020

23-10-2020 08:52 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet partai seru siap tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari El Clasico Barcelona versus Real Madrid hingga pertemuan Manchester United kontra Chelsea.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 24 hingga 26 Oktober 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 24 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Aston Villa vs Leeds United - Mola TV (Live)
18:30 WIB - West Ham vs Manchester City - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Fulham vs Crystal Palace - NET TV, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Manchester United vs Chelsea - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Elche vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Barcelona vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Sevilla vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Sassuolo vs Torino - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Atalanta vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Genoa vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Stuttgart vs FC Koln - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Bayern Munchen vs Eintracht Frankfurt - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Mainz vs Borussia Monchengladbach - Mola TV (Live)
20:30 WIB - RB Leipzig vs Hertha Berlin - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Union Berlin vs Freiburg - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Borussia Dortmund vs Schalke - NET TV, Mola TV (Live)

EREDIVISIE

21:30 WIB - VVV-Venlo vs Ajax Amsterdam - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

01:30 WIB - Zaglebie Lubin vs Lechia Gdansk - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB - Nashville vs New England Revolution - beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Guangzhou R&F vs Qingdao Huanghai - Mola TV (Live)
18:35 WIB - Jiangsu Suning vs Chongqing Lifan - Mola TV (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 25 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Liverpool vs Sheffield United - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Southampton vs Everton - NET TV, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Wolverhampton vs Newcastle - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Atletico Madrid vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Real Valladolid vs Alaves - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Cadiz vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Lazio vs Bologna - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Cagliari vs Crotone - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Benevento vs Napoli - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

21:30 WIB - Wolfsburg vs Arminia Bielefeld - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

20:30 WIB - Vitesse vs PSV - Mola TV (Live)
22:45 WIB - RKC Waalwijk vs Feyenoord - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

19:30 WIB - Royal Antwerp vs Germinal Beerschot - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

01:00 WIB - Pogon Szczecin vs Legia Warsawa - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Lech Poznan vs Cracovia - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - Philadelphia Union vs Toronto FC - beIN Sports 2 (Live)
08:00 WIB - Houston Dynamo vs Columbus Crew - beIN Sports 1 (Live)
08:30 WIB - Real Salt Lake vs FC Dallas - beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs San Jose Earthquakes - beIN Sports 1 (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 26 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Arsenal vs Leicester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Getafe vs Granada - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Sociedad vs Huesca - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Fiorentina vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Juventus vs Hellas Verona - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Werder Bremen vs Hoffenheim - NET TV, Mola TV (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - ADO Den Haag vs AZ Alkmaar - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

00:15 WIB - Saint-Truiden vs Standard Liege - Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

00:00 WIB - AGF Aarhus vs FC Copenhagen - Fox Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

20:00 WIB - Dalian Pro vs Tianjin Teda - Mola TV (Live)

KOMENTAR