BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 23 - 25 Maret 2021

23-03-2021 09:55 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Liga-liga top Eropa untuk sementara harus jeda karena kini waktunya sepak bola internasional diputar, salah satunya dimulainya gelaran Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 23 hingga 25 Maret 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SELASA, 23 MARET 2021

PIALA MENPORA

15:15 WIB - Madura United Vs PSS Sleman - Indosiar (Live)
18:15 WIB - Persebaya Surabaya Vs Persik Kediri (Live)

2 dari 3 halaman

RABU, 24 MARET 2021

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

20:00 WIB - Uganda vs Burkina Faso - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

15:05 WIB - Wellington Phoenix vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)
17:20 WIB - Perth Glory vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)

PIALA MENPORA 2021

15.:5 WIB - Persiraja Banda Aceh Vs Persita Tangerang - Indosiar (Live)
18:15 WIB - Persib Bandung Vs Bali United - Indosiar (Live)

3 dari 3 halaman

KAMIS, 25 MARET 2021

FIFA WORLD CUP 2022 - EUROPE QUALIFICATION

00:00 WIB - Turki vs Belanda - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Portugal vs Azerbaijan - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Serbia vs Republik Irlandia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Finlandia vs Bosnia and Herzegovina - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Prancis vs Ukraine - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Belgia vs Wales - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Estonia vs Republik Ceko - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Gibraltar vs Norwegia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Latvia vs Montenegro - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Siprus vs Slovakia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Malta vs Rusia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Slovenia vs Kroasia - Mola TV (Live)

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

23:00 WIB - Afrika Selatan vs Ghana - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Kenya vs Mesir - beIN Sports 2 (Live)

W-LEAGUE

15:05 WIB - Melbourne City Women vs Perth Glory Women - beIN Sports 2 (Live)

PIALA MENPORA

15.:15 WIB - Persikabo 1973 Vs PSIS Semarang - Indosiar (Live)
18:15 WIB - Barito Putera Vs Arema FC - Indosiar (Live)

KOMENTAR