BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 21 - 24 September 2021

20-09-2021 11:44 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net
(c) Bola.net

Bola.net - Jadwal siaran langsung sepak bola di televisi tengah pekan ini. Ada laga-laga dari Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, hingga BRI Liga 1.

Sejumlah partai akbar akan tersaji pada tengah pekan ini. Manchester United bakal kembali bertemu West Ham, tetapi kali ini di ajang Carabao Cup.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 21 hingga 24 September 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision
  • On Channel tersedia di K-Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 21 SEPTEMBER 2021

LA LIGA

02:00 WIB - Barcelona vs Granada - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Udinese vs Napoli - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Bologna vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE

23:45 WIB - Fortuna Sittard vs Ajax - Mola (Live)

LIGA PORTUGAL

01:00 WIB - Benfica vs Boavista - Mola (Live)

SERIE B

01:30 WIB - Frosinone vs Brescia - Mola (Live)
23:00 WIB - Benevento vs Cittadella - Mola (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 22 SEPTEMBER 2021

EFL CARABAO CUP

01:45 WIB - Norwich City vs Liverpool - Mola (Live)
01:45 WIB - Manchester City vs Wycombe Wanderers - Mola (Live)
01:45 WIB - Fulham vs Leeds United - Mola (Live)
01:45 WIB - QPR vs Everton - Mola (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Getafe vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Athletic Bilbao vs Rayo Vallecano - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Fiorentina vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)
01:45 WIB - Atalanta vs Sassuolo - RCTI (Live)
23:30 WIB - Spezia vs Juventus - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE

23:45 WIB - Go Ahead Eagles vs PSV Eindhoven - Mola (Live)

SERIE B

01:30 WIB - Cosenza vs Como - Mola (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Palmeiras vs Atletico MG - Mola (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 23 SEPTEMBER 2021

BRI LIGA 1

15:15 WIB - Persik Kediri vs PSM Makassar - Vidio (Live)
18:15 WIB - Barito Putera vs Persikabo 1973 - O Channel, Vidio (Live)
19:00 WIB - Persib Bandung vs Borneo FC - Indosiar, Vidio (Live)

EFL CARABAO CUP

01:45 WIB - Manchester United vs West Ham - Mola (Live)
01:45 WIB - Chelsea vs Aston Villa - Mola (Live)
01:45 - Wolverhampton vs Tottenham Hotspur - Mola (Live)

SERIE A

01:45 WIB - AC Milan vs Venezia - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Sampdoria vs Napoli - beIN Sports 2 (Live)

LIGUE 1

00:00 WIB - Lille vs Reims - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Metz vs PSG - beIN Sports 1 (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - Feyenoord vs SC Heerenveen - Mola (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

01:45 WIB - Royal Antwerp vs Genk - Mola (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Flamengo vs Barcelona SC - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Bragantino vs Libertad - Mola (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - New York Red Bulls vs New York City FC - beIN Sports 1 (Live)
07:00 WIB - Chicago Fire vs New England Revolution - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 24 SEPTEMBER 2021

BRI LIGA 1

15:15 WIB - Persiraja Banda Aceh vs Persipura Jayapura - O Channel, Vidio (Live)
15:15 WIB - Persita Tangerang vs Bali United - Indosiar, Vidio (Live)
18:15 WIB - Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC - Indosiar, Vidio (Live)
20:30 WIB - Persija Jakarta vs Persela Lamongan - Indosiar, Vidio (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Granada vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Cadiz vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - AS Roma vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - FC Twente vs AZ Alkmaar - Mola (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

01:45 WIB - Anderlecht vs Gent - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

07:30 WIB - Penarol vs Athletico Paranaense - Mola (Live)

KOMENTAR