BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 21 - 23 September 2019

21-09-2019 00:33 | Ari Prayoga

(c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga seru dari kompetisi papan atas Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini. Serie A menyajikan Derby della Madonnina AC Milan vs Inter Milan, sedangkan Premier League memanggungkan bigmatch Chelsea vs Liverpool.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan langsung oleh Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 21 hingga 23 September 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2, Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SABTU, 21 SEPTEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Southampton vs Bournemouth - Mola TV (Live)
18:30 WIB - Leicester vs Tottenham - Mola TV
21:00 WIB - Manchester City vs Watford - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Burnley vs Norwich - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Everton vs Sheffield United - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Newcastle vs Brighton & Hove Albion - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Osasuna vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Villarreal vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Levante vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Atletico Madrid vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Cagliari vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Udinese vs Brescia - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Juventus vs Hellas Verona - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Schalke 04 vs Mainz 05 - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Bayer Leverkusen vs Union Berlin - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Bayern Munchen vs Koln - Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB - Werder Bremen vs RB Leipzig - Fox Sports 3 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Sriwijaya FC vs Persibat Batang - tvOne (Live)

2 dari 4 halaman

MINGGU, 22 SEPTEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

20:00 WIB - Crystal Palace vs Wolverhampton Wanderers - Mola TV (Live)
20:00 WIB - West Ham United vs Manchester United - TVRI, Mola TV (Live)
22:30 WIB - Arsenal vs Aston Villa - Mola TV
22:30 WIB - Chelsea vs Liverpool - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Granada vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)
17:00 WIB - Getafe vs Real Mallorca - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Espanyol vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Valencia vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Athletic Bilbao vs Alaves - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - AC Milan vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Sassuolo vs SPAL - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Bologna vs AS Roma - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Atalanta vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Fortuna Dusseldorf - Fox Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund - Fox Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB - Sporting Kansas City vs Colorado Rapids - beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB - Los Angeles FC vs Toronto FC - beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB - Los Angeles Galaxy vs Montreal Impact - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Bhayangkara FC vs Borneo FC - Indosiar (Live)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB - Indonesia vs China - RCTI, Mola TV (Live)

3 dari 4 halaman

SENIN, 23 SEPTEMBER 2019

LA LIGA

02:00 WIB - Sevilla vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Lazio vs Parma - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

05:30 WIB - New York Red Bulls vs Philadelphia Union - beIN Sports 2 (Live)
07:00 WIB - DC United vs Seattle Sounders - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persija Jakarta vs Barito Putera - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Semen Padang vs PSM Makassar - Vidio (Live)
18:30 WIB - Persipura Jayapura vs Persib Bandung - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Perseru Badak Lampung FC vs PS Tira Persikabo - Vidio (Live)

4 dari 4 halaman

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

10 Pesepak Bola Muslim Berprestasi Saat Ini

KOMENTAR