BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 21 - 23 Juli 2021

20-07-2021 07:40 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net
(c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Tengah pekan ini, turnamen antarnegara Amerika Utara, Tengah, dan Kepulauan Karibia bertajuk Gold Cup 2021 masih menjadi sajian utama.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 21 hingga 23 Juli 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision
  • On Channel tersedia di K-Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

RABU, 21 JULI 2021

CONCACAF GOLD CUP 2021

06:00 WIB - Kosta Rika vs Jamaika - beIN Sports 1 (Live)
06:00 WIB - Suriname vs Guadeloupe - beIN Sports 2 (Live)
08:00 WIB - Honduras vs Qatar - beIN Sports 1 (Live)
08:00 WIB - Panama vs Grenada - beIN Sports 2 (Live)

CONMEBOL COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Atletico MG vs Boca Juniors - Mola (Live)
05:15 WIB - Fluminense vs Cerro Porteno - Mola (Live)
07:30 WIB - Racing Club vs Sao Paulo - Mola (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Gremio vs LDU de Quito - Mola (Live)
07:30 WIB - Athletico Paranaense vs America de Cali - Mola (Live)

2 dari 3 halaman

KAMIS, 22 JULI 2021

CLUB FRIENDLY

00:00 WIB - Augsburg vs PSG - beIN Sports 1 (Live)

OLYMPICS TOKYO 2020

15:00 WIB - Meksiko vs Prancis - TVRI (Live)
18:30 WIB - Brasil vs Australia - TVRI (Live)

CONMEBOL COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Barcelona SC vs Velez Sarsfield - Mola (Live)
05:15 WIB - Palmeiras vs Universidad Catolica - Mola (Live)
07:30 WIB - Argentinos Juniors vs River Plate - Mola (Live)
07:30 WIB - Flamengo vs Defensa y Justicia - Mola (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Arsenal Sarandi vs Sporting Cristal - Mola (Live)
07:30 WIB - Red Bull Bragantino vs Independiente del Valle - Mola (Live)
07:30 WIB - Libertad vs Atletico Junior - Mola (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - Columbus Crew vs Nashville SC - beIN Sports 2 (Live)
07:30 WIB - Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Real Salt Lake vs LA Galaxy - beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB - Portland Timbers vs Los Angeles FC - beIN Sports 1 (Live)

3 dari 3 halaman

JUMAT, 23 JULI 2021

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:30 WIB - Austin FC vs Seattle Sounders - beIN Sports 2 (Live)

CONMEBOL COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Internacional vs Olimpia - Mola (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Independiente vs Santos - Mola (Live)
07:30 WIB - Penarol vs Nacional - Mola (Live)
07:30 WIB - Rosario Central vs Deportivo Tachira - Mola (Live)

KOMENTAR