BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 20 - 23 April 2021

20-04-2021 00:50 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sederet laga akbar dari liga-liga domestik papan atas Eropa bakal menjadi sajian utama pada tengah pekan ini, yang dipastikan semakin seru di tengah isu gonjang-ganjing European Super League.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 20 hingga 23 April 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 20 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Leeds United vs Liverpool - Mola TV (Live)

BUNDESLIGA

23:30 WIB - FC Koln vs RB Leipzig - Mola TV (Live)

COUPE DE FRANCE

23:45 WIB - Rumilly Albanai vs Toulouse - beIN Sports 2 (Live)

EKSTRAKLASA

23:00 WIB - Pogon Szczecin vs Gornik Zabrze - Mola TV (Live)

FRIENDLY

18:45 WIB - Garuda Select vs Leeds United U-18 - Mola TV (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 21 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Chelsea vs Brighton - Mola TV (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Hellas Verona vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - AC Milan vs Sassuolo - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Arminia Bielefeld vs Schalke 04 - Mola TV (Live)
01:30 WIB - Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen - Mola TV (Live)
01:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Augsburg - Mola TV (Live)

ENGLAND CHAMPIONSHIP

00:00 WIB - Norwich City vs Watford - RTV (Live)

EKSTRAKLASA

01:30 WIB - Lech Poznan vs Lechia Gdansk - Mola TV (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Always Ready vs Internacional - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Deportivo Tachira vs Olimpia - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Santos vs Barcelona SC - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Argentinos Juniors vs Nacional - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Sporting Cristal vs Sao Paulo - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Velez Sarsfield vs Flamengo - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Metropolitanos FC vs FBC Melgar - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Atletico GO vs Newell's Old Boys - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Aucas vs Athletico Paranaense - Mola TV (Live)
07:30 WIB - 12 de Octubre vs Rosario Central - Mola TV (Live)

CAF CONFEDERATIONS CUP

20:00 WIB - Nkana FC vs Pyramids FC - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Orlando Pirates vs ES Setif - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 22 APRIL 2021

FINAL PIALA MENPORA

20:30 WIB - Persija Jakarta vs Persib Bandung - Indosiar, Vidio (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Southampton - Mola TV (Live)
02:15 WIB - Aston Villa vs Manchester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Levante vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Cadiz vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Spezia vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - AS Roma vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Borussia Dortmund vs Union Berlin - Mola TV (Live)
01:30 WIB - Hoffenheim vs Borussia Moenchengladbach - Mola TV (Live)
01:30 WIB - VfB Stuttgart vs Wolfsburg - Mola TV (Live)
01:30 WIB - Werder Bremen vs Mainz - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

23:45 WIB - Ajax vs FC Utrecht - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

01:30 WIB - Piast Gliwice vs Legia Warsawa - Mola TV (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - The Strongest vs Boca Juniors - Mola TV (Live)
05:00 WIB - Deportivo La Guaira vs Atletico MG - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Independiente del Valle vs Defensa y Justicia - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Universitario de Deportes vs Palmeiras - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Rentistas vs Racing Club - Mola TV (Live)
09:00 WIB - Union La Calera vs LDU de Quito - Mola TV (Live)
09:00 WIB - America de Cali vs Cerro Porteno - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - San Lorenzo vs Huachipato - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Ceara vs Jorge Wilstermann - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Guabira vs Independiente - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Montevideo City Torque vs Bahia - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Western United vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 23 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Leicester City vs West Brom - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Atletico Madrid vs Huesca - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Barcelona vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Napoli vs Lazio - beIN Sports 2 (Live)

DANISH SUPERLIGA

01:15 WIB - FC Midtjylland vs FC Copenhagen - Fox Sports 3 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Fluminense vs River Plate - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Atletico Nacional vs Universidad Catolica - Mola TV (Live)
09:00 WIB - Atletico Junior vs Santa Fe - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

02:00 WIB - Talleres vs Emelec - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Bolivar vs Arsenal Sarandi - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Bragantino vs Tolima - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Aragua FC vs Lanus - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Gremio vs La Equidad - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Penarol vs Sport Huancayo - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Club River Plate vs Corinthians - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Libertad vs Palestino - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Melbourne Victory vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR