BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 20 - 22 Februari 2021

19-02-2021 10:40 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi bakal tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari Liverpool vs Everton, AC Milan vs Inter Milan, hingga Arsenal vs Manchester City.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 20 hingga 22 Februari 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 20 FEBRUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Leeds United - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Southampton vs Chelsea - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Burnley vs West Brom - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Real Betis vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Elche vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Atletico Madrid vs Levante - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:30 WIB - Fiorentina vs Spezia - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Cagliari vs Torino - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Lazio vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Arminia Bielefeld vs Wolfsburg - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen - NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB - FC Koln vs VfB Stuttgart - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Borussia Moenchengladbach vs Mainz 05 - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Freiburg vs Union Berlin - Mola TV (Live)

ENGLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB - Bristol City vs Barnsley - RTV (Live)

EKSTRAKLASA

21:00 WIB - Legia Warsawa vs vs Wisla Plock - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

13:05 WIB - Western United vs Macarthur FC - beIN Sports 2 (Live)
15:10 WIB - Sydney FC vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 21 FEBRUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Liverpool vs Everton - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Fulham vs Sheffield United - Mola TV (Live)
19:00 WIB - West Ham vs Tottenham Hotspur - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Aston Villa vs Leicester City - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Arsenal vs Manchester City - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Valencia vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Valladolid vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Barcelona vs Cadiz - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Real Sociedad vs Deportivo Alaves - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Genoa vs Hellas Verona - beIN Sports 1 (Live)
02:45 WIB - Sassuolo vs Bologna - beIN Sports 1 (Live)
18:30 WIB - Parma vs Udinese - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - AC Milan vs Inter Milan - beIN Sports 1 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Schalke 04 vs Borussia Dortmund - NET TV, Mola TV (Live)
19:30 WIB - Augsburg vs Bayer Leverkusen - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Hertha Berlin vs RB Leipzig - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - VVV-Venlo vs AZ Alkmaar - Mola TV (Live)
18:15 WIB - FC Twente vs Feyenoord - Mola TV (Live)
22:45 WIB - PSV Eindhoven vs Vitesse - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

19:30 WIB - Anderlecht vs Kortrijk - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

02:00 WIB - Lechia Gdansk vs Gornik Zabrze - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

12:05 WIB - Melbourne Victory vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)
14:10 WIB - Wellington Phoenix vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 22 FEBRUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Manchester United vs Newcastle United - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Huesca vs Granada - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Atalanta vs SSC Napoli - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Benevento vs AS Roma - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Hoffenheim vs Werder Bremen - Mola TV (Live)

LIGUE 1

03:00 WIB - PSG VS AS Monaco - beIN Sports 1 (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - Ajax vs Sparta Rotterdam - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

02:45 WIB - Royal Antwerp vs Sint-Truiden - Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

00:00 WIB - Brondby vs Vejle Boldklub - Fox Sports 3 (Live)

KOMENTAR