BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 18 - 21 Mei 2021

18-05-2021 00:33 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sederet partai akbar bakal hadir pada tengah pekan ini, mulai dari Chelsea versus Leicester City hingga final Coppa Italia Atalanta kontra Juventus.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 18 hingga 21 Mei 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 18 MEI 2021

ENGLAND CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

00:00 WIB - Bournemouth vs Brentford - RTV (Live)
02:15 WIB - Barnsley vs Swansea City - RTV (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Hellas Verona vs Bologna - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 19 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Manchester United vs Fulham - Mola (Live)
00:00 WIB - Southampton vs Leeds United - Mola (Live)
01:00 WIB - Brighton vs Manchester City - Mola (Live)
02:15 WIB - Chelsea vs Leicester City - Mola (Live)

SERIE A

01:30 WIB - Lazio vs Torino - beIN Sports 2 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Palmeiras vs Defensa y Justicia - Mola (Live)
05:15 WIB - The Strongest vs Santos - Mola (Live)
05:15 WIB - Nacional vs Universidad Catolica - Mola (Live)
07:30 WIB - Universitario de Deportes vs Independiente del Valle - Mola (Live)
07:30 WIB - Fluminense vs Atletico Junior - Mola (Live)
07:30 WIB - Sao Paulo vs Racing Club - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Independiente vs Bahia - Mola (Live)
05:15 WIB - Club River Plate vs Penarol - Mola (Live)
07:30 WIB - Talleres vs Red Bull Bragantino - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Sydney FC vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)
18:20 WIB - Perth Glory vs Adelaide United - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 20 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Everton vs Wolverhampton Wanderers - Mola (Live)
00:00 WIB - Newcastle United vs Sheffield United - Mola (Live)
00:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Aston Villa - Mola (Live)
01:00 WIB - Crystal Palace vs Arsenal - Mola (Live)
02:15 WIB - Burnley vs Liverpool - Mola (Live)
02:15 WIB - West Brom vs West Ham - Mola (Live)

COPPA ITALIA

02:00 WIB - Atalanta vs Juventus - TVRI (Live)

COUPE DE FRANCE

02:15 WIB - AS Monaco vs PSG - beIN Sports 2 (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

23:30 WIB - Genk vs Royal Antwerp - Mola (Live)

DANISH SUPERLIGA

01:00 WIB - FC Copenhagen vs FC Midtjylland - Fox Sports 3 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Sporting Cristal vs Rentistas - Mola (Live)
05:00 WIB - Velez Sarsfield vs Union La Calera - Mola (Live)
07:00 WIB - River Plate vs Santa Fe - Mola (Live)
07:00 WIB - Flamengo vs LDU de Quito - Mola (Live)
07:00 WIB - Cerro Porteno vs Atletico MG - Mola (Live)
09:00 WIB - Deportivo Tachira vs Always Ready - Mola (Live)
09:00 WIB - America de Cali vs Deportivo La Guaira - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Jorge Wilstermann vs Arsenal Sarandi - Mola (Live)
05:15 WIB - Atletico GO vs Libertad - Mola (Live)
05:15 WIB - Emelec vs Tolima - Mola (Live)
07:30 WIB - Rosario Central vs Huachipato - Mola (Live)
07:30 WIB - Athletico Paranaense vs FBC Melgar - Mola (Live)
07:30 WIB - Aucas vs Metropolitanos FC - Mola (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 21 MEI 2021

BELGIAN PRO LEAGUE

02:00 WIB - Anderlecht vs Club Brugge - Mola (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Argentinos Juniors vs Atletico Nacional - Mola (Live)
07:00 WIB - Olimpia vs Internacional - Mola (Live)
07:00 WIB - Boca Juniors vs Barcelona SC - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - 12 de Octubre vs San Lorenzo - Mola (Live)
05:15 WIB - Ceara vs Bolivar - Mola (Live)
05:15 WIB - Newell's Old Boys vs Palestino - Mola (Live)
07:30 WIB - Guabira vs Montevideo City Torque - Mola (Live)
07:30 WIB - Corinthians vs Sport Huancayo - Mola (Live)
07:30 WIB - Aragua FC vs Gremio - Mola (Live)
07:30 WIB - Lanus vs La Equidad - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Newcastle Jets vs Brisbane Roar - Mola (Live)

KOMENTAR