BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 17 - 19 November 2020

16-11-2020 08:50 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sejumlah pertandingan seru dari pentas internasional siap tersaji pada tengah pekan ini, mulai dari lanjutan UEFA Nations League hingga Kualifikasi Piala Dunia 2022.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 17 hingga 19 November 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SELASA, 17 NOVEMBER 2020

CAF AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

20:00 WIB - Sudan vs Ghana - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Madagascar vs Pantai Gading - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Togo vs Mesir - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Afrika Tengah vs Maroko - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3 halaman

RABU, 18 NOVEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

02:45 WIB - Kroasia vs Portugal - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Prancis vs Swedia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Spanyol vs Jerman - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Swiss vs Ukraina - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Luksemburg vs Azerbaijan - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Montenegro vs Siprus - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Andorra vs Latvia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Gibraltar vs Liechtenstein - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Malta vs Kepulauan Faroe - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Albania vs Belarusia - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Kazakhstan vs Lithuania - Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION - CONMEBOL

04:00 WIB - Ekuador vs Kolombia - Mola TV (Live)
04:00 WIB - Venezuela vs Chile - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Paraguay vs Bolivia - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Uruguay vs Brasil - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Peru vs Argentina - Mola TV (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

02:00 WIB - Tanzania vs Tunisia - beIN Sports 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Perth Glory vs Shanghai Shenhua - Fox Sports (Live)

3 dari 3 halaman

KAMIS, 19 NOVEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

00:00 WIB - Armenia vs Macedonia Utara - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Georgia vs Estonia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Belgia vs Denmark - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Bosnia & Herzegovina vs Italia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Inggris vs Islandia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Polandia vs Belanda - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Republik Ceko vs Slovakia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Hungaria vs Turki - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Republik Irlandia vs Bulgaria - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Israel vs Skotlandia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Irlandia Utara vs Rumania - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Serbia vs Rusia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Wales vs Finlandia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Yunani vs Slovenia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Kosovo vs Moldova - Mola TV (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Sydney FC vs Shanghai SIPG - Fox Sports (Live)
20:00 WIB - Johor Darul Ta'zim vs Guangzhou Evergrande - Fox Sports (Live)

KOMENTAR