BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 17 - 19 Juli 2021

16-07-2021 09:01 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net
(c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Akhir pekan ini, turnamen antarnegara Amerika Utara, Tengah, dan Kepulauan Karibia bertajuk Gold Cup 2021 masih menjadi sajian utama.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 17 hingga 19 Juli 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision
  • On Channel tersedia di K-Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 17 JULI 2021

CONCACAF GOLD CUP 2021

05:30 WIB - Guadeloupe vs Jamaika - Mola, beIN Sports 2 (Live)
08:00 WIB - Suriname vs Kosta Rika - Mola, beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 18 JULI 2021

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - New York Red Bulls vs Inter Miami - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs LA Galaxy - beIN Sports 1 (Live)

CONCACAF GOLD CUP 2021

06:00 WIB - Grenada vs Qatar - Mola, beIN Sports 2 (Live)
08:00 WIB - Panama vs Honduras - Mola, beIN Sports 2 (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Kaizer Chiefs vs Al Ahly - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 19 JULI 2021

CONCACAF GOLD CUP 2021

04:00 WIB - Martinique vs Haiti - Mola, beIN Sports 1 (Live)
04:00 WIB - Amerika Serikat vs Kanada - Mola, beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB - Meksiko vs El Salvador - Mola, beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Guatemala vs Trinidad dan Tobago - Mola, beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR