BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV : 16 - 19 Juni 2017

16-06-2017 08:25 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Akhir pekan ini gelaran akbar Piala Konfederasi 2017 Rusia bakal mulai digeber. Beberapa laga menarik pun siap dipentaskan.

Selain itu, masih banyak laga dari ajang lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 16 hingga 19 Juni 2017 selengkapnya.

CATATAN:

- beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, Indovision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision

- FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di Indovision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia

- GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia

- QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV

- Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV

- Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV

- Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5 halaman

JUMAT, 16 JUNI 2017

UEFA EURO U-21 2017

23.00 WIB - Swedia vs Inggris - Soccer Channel (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - Persija Jakarta vs Sriwijaya FC - tvOne, Festival (Live)
2 dari 5 halaman

SABTU, 17 JUNI 2017

FIFA CONFEDERATIONS CUP 2017

22.00 WIB - Rusia vs Selandia Baru - RTV, Fight Sport (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14.30 WIB - Guizhou Hengfeng Zhicheng vs Guangzhou Evergrande - Soccer Channel (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - Arema FC vs Bali United - tvOne, Festival (Live)

PERSEBAYA ANNIVERSARY GAME

20.30 WIB - Persebaya Surabaya vs Persik Kediri - JTV (Live)
3 dari 5 halaman

MINGGU, 18 JUNI 2017

FIFA CONFEDERATIONS CUP 2017

22.00 WIB - Portugal vs Meksiko - RTV, Fight Sport (Live)

UEFA EURO U-21 2017

23.00 WIB - Jerman vs Republik Ceko - Soccer Channel (Live)

LA LIGA 123 PLAY-OFFS

02.00 WIB - Getafe vs Huesca - beIN Sports 2 (Live)

ARGENTINA PRIMERA DIVISION

03.45 WIB - Aldosivi vs Boca Juniors - beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

00.00 WIB - New York City FC vs Seattle Sounders - beIN Sports 1 (Live)

06.00 WIB - Atlanta United vs Columbus Crew - beIN Sports 3 (Live)

06.30 WIB - New England Revolution vs Chicago Fire - beIN Sports 2 (Live)

07.00 WIB - Toronto FC vs DC United - beIN Sports 1 (Live)

08.00 WIB - San Jose Earthquakes vs Sporting Kansas City - beIN Sports 3 (Live)

08.30 WIB - Colorado Rapids vs Portland Timbers - beIN Sports 2 (Live)

09.00 WIB - Real Salt Lake vs Minnesota United - beIN Sports 3 (Live)

10.00 WIB - LA Galaxy vs Houston Dynamo - beIN Sports 3 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

18.35 WIB - Guangzhou R&F vs Shanghai SIPG - Soccer Channel (Live)

CHARITY MATCH

01.45 WIB - France Legends vs Italy Legends - beIN Sports 3 (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - Barito Putera vs Persib Bandung - tvOne, Festival (Live)
4 dari 5 halaman

SENIN, 19 JUNI 2017

FIFA CONFEDERATIONS CUP 2017

01.00 WIB - Kamerun vs Chile - RTV, Fight Sport (Live)

23.00 WIB - Australia vs Jerman - RTV, Fight Sport (Live)

UEFA EURO U-21 2017

01.45 WIB - Denmark vs Italia - Soccer Channel (Live)

LA LIGA 123 PLAY-OFFS

02.00 WIB - Tenerife vs Cadiz - beIN Sports 2 9(Live)

ARGENTINA PRIMERA DIVISION

03.15 WIB - River Plate vs Racing Club - beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

04.00 WIB - Philadelphia Union vs New York Red Bulls - beIN Sports 3 (Live)

LIGA 1

20.30 WIB - PSM Makassar vs Borneo FC - tvOne, Festival (Live)
5 dari 5 halaman

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV

00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7

00.30 WIB - Net Soccer - NET

04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv

06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV

22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne

06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET

08.30 WIB - Soccer One - tvOne

11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV

12.45.WIB - One Stop Football - Trans7

13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7

06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET

04.00 WIB - Kampiun - antv

04.30 WIB - Total Football - antv

11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV

12.45 WIB - One Stop Football - Trans7

13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7

06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV

23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV

23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV
10 Pesepak Bola Muslim Berprestasi Saat Ini

KOMENTAR