BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 13 - 16 Juli 2021

13-07-2021 04:04 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net
(c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Setelah dihibur selama sebulan penuh oleh gelaran Euro 2020 dan Copa America 2021, bukan berarti tayangan sepak bola bakal sepi karena kini ada turnamen Gold Gup 2021.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 13 hingga 16 Juli 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision
  • On Channel tersedia di K-Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 13 JULI 2021

CONCACAF GOLD CUP 2021

05:30 WIB - Jamaika vs Suriname - Mola (Live)
08:00 WIB - Kosta Rika vs Guadeloupe - Mola (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 14 JULI 2021

CONMEBOL COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Boca Juniors vs Atletico MG - Mola (Live)
05:15 WIB - Cerro Porteno vs Fluminense - Mola (Live)
07:30 WIB - Sao Paulo vs Racing Club - Mola (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - LDU de Quito vs Gremio - Mola (Live)
07:30 WIB - America de Calivs Athletico Paranaense - Mola (Live)

CONCACAF GOLD CUP 2021

06:00 WIB - Qatar vs Panama - Mola, beIN Sports 2 (Live)
08:00 WIB - Honduras vs Grenada - Mola, beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 15 JULI 2021

CONMEBOL COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Universidad Catolica vs Palmeiras - Mola (Live)
05:15 WIB - Velez Sarsfield vs Barcelona SC - Mola (Live)
07:30 WIB - Defensa y Justicia vs Flamengo - Mola (Live)
07:30 WIB - River Plate vs Argentinos Juniors - Mola (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Sporting Cristal vs Arsenal Sarandi - Mola (Live)

07:30 WIB - Atletico Junior vs Libertad - Mola (Live)
07:30 WIB - Independiente del Valle vs Red Bull Bragantino - Mola (Live)

CONCACAF GOLD CUP 2021

06:30 WIB - Trinidad dan Tobago vs El Salvador - Mola, beIN Sports 2 (Live)
08:30 WIB - Guatemala vs Meksiko - Mola, beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 16 JULI 2021

CONMEBOL COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Olimpia vs Internacional - Mola (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Santos vs Independiente - Mola (Live)
07:30 WIB - Deportivo Tachira vs Rosario Central - Mola (Live)
07:30 WIB - Nacional vs Penarol - Mola (Live)

CONCACAF GOLD CUP

06:30 WIB - Haiti vs Kanada - Mola, beIN Sports 2 (Live)
08:30 WIB - Martinique vs Amerika Serikat - Mola, beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR