BERITA PIALA EROPA BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 12 - 15 Januari 2021

12-01-2021 00:44 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Beberapa partai menarik akan hadir pada midweek kali ini, termasuk kiprah pembuka AC Milan di pentas Coppa Italia serta beberapa partai tunda Premier League dan La Liga.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 12 hingga 15 Januari 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 12 JANUARI 2021

FA CUP

03:00 WIB - Stockport vs West Ham - beIN Sports 2 (Live)

LA LIGA

01:00 WIB - Elche vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Huesca vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 13 JANUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:00 WIB - Sheffield United vs Newcastle United - Mola TV (Live)
03:15 WIB - Burnley vs Manchester United - Mola TV (Live)
03:15 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Everton - Mola TV (Live)

LA LIGA

01:00 WIB - Granada vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
03:30 WIB - Atletico Madrid vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)

COPPA ITALIA

02:45 WIB - AC Milan vs Torino - TVRI (Live)

EREDIVISIE

00:45 WIB - Vitesse vs Utrecht - Mola TV (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Palmeiras vs River Plate - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Coquimbo vs Defensa y Justicia - Mola TV (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 14 JANUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:00 WIB - Manchester City vs Brighton - Mola TV (Live)
03:15 WIB - Tottenham vs Fulham - Mola TV (Live)

TROPHEE DES CHAMPIONS

03:00 WIB - PSG vs Marseille - beIN Sports 1 (Live)

EREDIVISIE

00:45 WIB - PSV Eindhoven vs AZ Alkmaar - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Feyenoord vs PEC Zwolle - Mola TV (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Santos vs Boca Juniors - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

07:30 WIB - Lanus vs Velez Sarsfield - Mola TV (Live)

W-LEAGUE

16:05 WIB - Perth Glory Women vs Adelaide United Women - beIN Sports 1 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 15 JANUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Arsenal vs Crystal Palace - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - Twente vs Ajax Amsterdam - Mola TV (Live)

KOMENTAR