Jadwal TV: 12 - 15 April 2022

Ari Prayoga | 12 April 2022, 08:45
 (c) Bola.net
(c) Bola.net

Bola.net - Jadwal siaran langsung sepak bola di televisi pekan ini, 12 hingga 15 April 2022. Ada laga-laga dari Liga Champions, Liga Europa, hingga Liga Conference.


Beberapa pertandingan menarik akan tersaji pada pekan ini, termasuk empat laga leg kedua babak perempat final Liga Champions.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 12 hingga 15 April 2022 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision, Vision+
  • On Channel tersedia di K-Vision
  • SPOTV tersedia di IndiHome, MNC Vision, First Media, Vision+

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 10 halaman

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

RABU, 13 APRIL 2022

02:00 WIB - Bayern Munchen vs Villarreal - Vidio
02:00 WIB - Real Madrid vs Chelsea - SCTV, Vidio

KAMIS, 14 APRIL 2022

02:00 WIB - Liverpool vs Benfica - SCTV, Vidio
02:00 WIB - Atletico Madrid vs Manchester City - Vidio

2 dari 10 halaman

UEFA EUROPA LEAGUE

KAMIS, 14 APRIL 2022

23:45 WIB - Atalanta vs RB Leipzig - SCTV, Vidio

JUMAT, 15 APRIL 2022

02:00 WIB - Barcelona vs Eintracht Frankfurt - SCTV, Vidio
02:00 WIB - Lyon vs West Ham - Vidio
02:00 WIB - Rangers vs Braga - Vidio

3 dari 10 halaman

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE

KAMIS, 14 APRIL 2022

23:45 WIB - PSV vs Leicester City - Vidio

JUMAT, 15 APRIL 2022

02:00 WIB - AS Roma vs Bodo/Glimt - Vidio
02:00 WIB - PAOK vs Marseille - Vidio
02:00 WIB - Slavia Prague vs Feyenoord - Vidio

4 dari 10 halaman

UEFA YOUTH LEAGUE

RABU, 13 APRIL 2022

21:00 WIB - Sporting CP vs Benfica - Vidio

5 dari 10 halaman

WORLD CUP WOMEN 2023 QUALIFICATION - EUROPE

RABU, 13 APRIL 2022

02:10 WIB - Prancis vs Slovenia - beIN Sports 3

6 dari 10 halaman

COPA LIBERTADORES

RABU, 13 APRIL 2022

05:15 WIB - Boca Juniors vs Always Ready - Mola
05:15 WIB - Cerro Porteno vs Colon Santa Fe - Mola
05:15 WIB - Universidad Catolica vs Sporting Cristal - Mola
07:30 WIB - Flamengo vs Talleres Cordoba - Mola
07:30 WIB - Palmeiras vs Independiente Petrolero - Mola
07:30 WIB - Penarol vs Olimpia Asuncion - Mola

KAMIS, 14 APRIL 2022

05:00 WIB - Colo Colo vs Alianza Lima - Mola
05:00 WIB - Libertad vs Caracas - Mola
07:00 WIB - Atletico-MG vs America MG - Mola
07:00 WIB - Corinthians Deportivo Cali - Mola
07:00 WIB - Nacional vs Estudiantes - Mola
07:00 WIB - River Plate vs Fortaleza - Mola
09:00 WIB - Independiente del Valle vs Deportes Tolima - Mola

JUMAT, 15 APRIL 2022

05:00 WIB - Athletico-PR vs The Strongest - Mola
07:00 WIB - Velez Sarsfield vs Red Bull Bragantino - Mola
09:00 WIB - Emelec vs Deportivo Tachira - Mola

7 dari 10 halaman

COPA SUDAMERICANA

RABU, 13 APRIL 2022

05:15 WIB - La Guaira vs Ceara - Mola
05:15 WIB - Oriente Petrolero vs Union de Santa Fe - Mola
07:30 WIB - Defensa y Justicia vs Atletico GO - Mola
07:30 WIB - Independiente vs General Caballero JLM - Mola
07:30 WIB - LDU Quito vs Antofagasta - Mola

KAMIS, 14 APRIL 2022

05:15 WIB - FBC Melgar vs River Plate Montevideo - Mola
05:15 WIB - Racing Club vs Cuiaba - Mola
05:15 WIB - Santos vs Universidad Catolica - Mola
07:30 WIB - Atletico Junior vs Fluminense - Mola
07:30 WIB - Jorge Wilstermann vs Ayacucho - Mola

JUMAT, 15 APRIL 2022

05:15 WIB - Sao Paulo vs Everton - Mola
05:15 WIB - Union La Calera vs Banfield - Mola
05:15 WIB - Wanderers vs Metropolitanos - Mola
07:30 WIB - Independiente Medellin vs Nueve de Octubre - Mola
07:30 WIB - Internacional vs Guairena - Mola
07:30 WIB - Lanus vs Barcelona SC - Mola

8 dari 10 halaman

AFC CHAMPIONS LEAGUE

JUMAT, 15 APRIL 2022

00:15 WIB - Al Jazira vs Mumbai City - RCTI+
00:15 WIB - Al-Duhail vs Pakhtakor - RCTI+
00:15 WIB - Foolad vs Ahal - RCTI+
03:15 WIB - Al Quwa Al Jawiya vs Al-Shabab - RCTI+
03:15 WIB - Al-Gharafa vs Shabab Al-Ahli Dubai - RCTI+
03:15 WIB - Al-Taawon vs Sepahan - RCTI+
16:00 WIB - Kawasaki Frontale vs Ulsan Hyundai - RCTI+
18:00 WIB - BG Pathum United vs Melbourne City - RCTI+
18:00 WIB - Shandong Taishan vs Daegu - RCTI+
21:00 WIB - Johor Darul Ta'zim vs Guangzhou FC - RCTI+
21:00 WIB - Lion City vs Urawa Reds Diamond - RCTI+
21:00 WIB - United City vs Jeonnam - RCTI+

9 dari 10 halaman

A-LEAGUE

SELASA, 12 APRIL 2022

16:05 WIB - Sydney FC vs Adelaide United - beIN Sports 1
16:05 WIB - Melbourne Victory vs Brisbane Roar - beIN Sports 3

RABU, 13 APRIL 2022

16:05 WIB - Perth Glory vs Wellington Phoenix - beIN Sports 1
16:05 WIB - Western Sydney Wanderers vs Central Coast Mariners - beIN Sports 3

JUMAT, 15 APRIL 2022

16:45 WIB - Macarthur vs Brisbane Roar - beIN Sports 3

10 dari 10 halaman

GARUDA SELECT

SELASA, 12 APRIL 2022

17:15 WIB - Garuda Select vs Lincoln City

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR