BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 11 - 14 Mei 2021

11-05-2021 01:10 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sederet partai akbar dari liga-liga top Eropa bakal menjadi sajian utama pada tengah pekan ini, mulai dari Chelsea versus Arsenal hingga Manchester United kontra Liverpool.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 11 hingga 14 Mei 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 11 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Fulham vs Burnley - Mola (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Betis vs Granada - beIN Sports 1 (Live)

FRIENDLY

19:45 WIB - Manchester City Youth vs Garuda Select - Mola (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 12 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Manchester United vs Leicester City - Mola (Live)
02:15 WIB - Southampton vs Crystal Palace - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Osasuna vs Cadiz - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Levante vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Napoli vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Cagliari vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

23:00 WIB - Schalke 04 vs Hertha Berlin - Mola (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Deportivo Tachira vs Internacional - Mola (Live)
05:15 WIB - Santos vs Boca Juniors - Mola (Live)
05:15 WIB - The Strongest vs Barcelona SC - Mola (Live)
07:30 WIB - Independiente del Valle vs Palmeiras - Mola (Live)
07:30 WIB - Sporting Cristal vs Racing Club - Mola (Live)
07:30 WIB - Union La Calera vs Flamengo - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Metropolitanos FC vs Athletico Paranaense - Mola (Live)
05:15 WIB - Bragantino vs Emelec - Mola (Live)
07:30 WIB - Montevideo City Torque vs Independiente - Mola (Live)
07:30 WIB - Talleres vs Tolima - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Brisbane Roar vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)
18:20 WIB - Perth Glory vs Western United - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 13 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Chelsea vs Arsenal - Mola (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Sevilla vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Atletico Madrid vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Torino vs AC Milan - beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE

19:30 WIB - Ajax vs VVV-Venlo - Mola (Live)
19:30 WIB - Groningen vs AZ Alkmaar - Mola (Live)
19:30 WIB - Heracles vs Feyenoord - Mola (Live)
19:30 WIB - PSV Eindhoven vs PEC Zwolle - Mola (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

01:45 WIB - Genk vs Anderlecht - Mola (Live)
23:30 WIB - Royal Antwerp vs Club Brugge - Mola (Live)

DANISH CUP

20:00 WIB - Randers vs SoenderjyskE - Fox Sports 3 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Rentistas vs Sao Paulo - Mola (Live)
05:00 WIB - Argentinos Juniors vs Universidad Catolica - Mola (Live)
07:00 WIB - Atletico Junior vs River Plate - Mola (Live)
07:00 WIB - Fluminense vs Santa Fe - Mola (Live)
07:00 WIB - Deportivo La Guaira vs Cerro Porteno - Mola (Live)
09:00 WIB - Universitario de Deportes vs Defensa y Justicia - Mola (Live)
09:00 WIB - Atletico Nacional vs Nacional - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - 12 de Octubre vs Huachipato - Mola (Live)
05:15 WIB - Ceara vs Arsenal Sarandi - Mola (Live)
07:30 WIB - San Lorenzo vs Rosario Central - Mola (Live)
07:30 WIB - Bolivar vs Jorge Wilstermann - Mola (Live)
07:30 WIB - Atletico GO vs Palestino - Mola (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

09:30 WIB - San Jose Earthquakes vs Seattle Sounders - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Melbourne City vs Adelaide United - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 14 MEI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Aston Villa vs Everton - Mola (Live)
02:15 WIB - Manchester United vs Liverpool - Mola (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Real Valladolid vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Granada vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Crotone vs Hellas Verona - beIN Sports 2 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Velez Sarsfield vs LDU de Quito - Mola (Live)
07:00 WIB - Always Ready vs Olimpia - Mola (Live)
07:00 WIB - America de Cali vs Atletico MG - Mola (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Guabira vs Bahia - Mola (Live)
05:15 WIB - Aragua FC vs La Equidad - Mola (Live)
05:15 WIB - Gremio vs Lanus - Mola (Live)
07:30 WIB - Aucas vs FBC Melgar - Mola (Live)
07:30 WIB - Penarol vs Corinthians - Mola (Live)
07:30 WIB - Club River Plate vs Sport Huancayo - Mola (Live)
07:30 WIB - Libertad vs Newell's Old Boys - Mola (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - DC United vs Chicago Fire - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Macarthur vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR