BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 10 - 12 April 2021

09-04-2021 09:35 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi bakal tersaji pada akhir pekan ini, salah satunya pertemuan dua rival abadi di La Liga, Real Madrid versus Barcelona dalam laga bertajuk El Clasico.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 10 hingga 12 April 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3 halaman

SABTU, 10 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Fulham vs Wolverhampton Wanderers - Mola TV (Live)
18:30 WIB - Manchester City vs Leeds United - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Liverpool vs Aston Villa - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Crystal Palace vs Chelsea - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Huesca vs Elche - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Getafe vs Cadiz - beIN Sports 1 (Live)
21:15 WIB - Athletic Bilbao vs Deportivo Alaves - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Eibar vs Levante - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB - Spezia vs Crotone - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Parma vs AC Milan - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Arminia Bielefeld vs Freiburg - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Bayern Munchen vs Union Berlin - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg - NET TV, Mola TV (Live)
20:30 WIB - Hertha Berlin vs Borussia Moenchengladbach - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Werder Bremen vs RB Leipzig - Mola TV (Live)
23:30 WIB - VfB Stuttgart vs Borussia Dortmund - Mola TV (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Metz VS Lille - beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE

01:00 WIB - Vitesse vs ADO Den Haag - Mola TV (Live)

ENGLAND CHAMPIONSHIP

21:00 WIB - Derby County vs Norwich City - RTV (Live)

EKSTRAKLASA

01:30 WIB - Wisla Krakow vs Rakow Czestochowa - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Pogon Szczecin vs Wisla Plock - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

12:05 WIB - Newcastle Jets vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)
14:05 WIB - Sydney FC vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)
16:10 WIB - Adelaide United vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

PIALA MENPORA

18:15 WIB - Persija Jakarta vs Barito Putera - Indosiar, Vidio (Live)

2 dari 3 halaman

MINGGU, 11 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:00 WIB - Burnley vs Newcastle United - Mola TV (Live)
20:05 WIB - West Ham vs Leicester City - Mola TV (Live)
22:30 WIB - Tottenham Hotspur vs Manchester United - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Madrid vs Barcelona - beIN Sports 2 (Live)
19:00 WIB - Villarreal vs Osasuna - beIN Sports 2 (Live)
21:15 WIB - Valencia vs Real Sociedad - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Real Valladolid vs Granada - beIN Sports 2 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Udinese vs Torino - beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Inter Milan vs Cagliari - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Juventus vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - AS Roma vs Bologna - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Schalke 04 vs Augsburg - Mola TV (Live)
23:00 WIB - FC Koln vs Mainz 05 - NET TV, Mola TV (Live)

EREDIVISIE

17:15 WIB - FC Utrecht vs Feyenoord - Mola TV (Live)
19:30 WIB - VVV-Venlo vs PSV Eindhoven - Mola TV (Live)
21:45 WIB - RKC Waalwijk vs Ajax - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

18:30 WIB - Genk vs Sint-Truiden - Mola TV (Live)
23:15 WIB - Anderlecht vs Club Brugge - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

22:30 WIB - Lech Poznan vs Legia Warsawa - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Wellington Phoenix vs Western United - beIN Sports 1 (Live)

PIALA MENPORA

18:15 WIB - Persib Bandung vs Persebaya Surabaya - Indosiar, Vidio (Live)

W-LEAGUE

13:05 WIB - Sydney FC Women vs Melbourne Victory Women - beIN Sports 1 (Live)

3 dari 3 halaman

SENIN, 12 APRIL 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:00 WIB - Sheffield United vs Arsenal - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Betis vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Fiorentina vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)

PIALA MENPORA

18:15 WIB - PSS Sleman vs Bali United - Indosiar, Vidio (Live)

KOMENTAR