BERITA JADWAL KLASEMEN LAINNYA

Jadwal TV: 1 - 4 Juni 2021

01-06-2021 00:11 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Memasuki bulan Juni, para pemain berkonsentrasi memperkuat negara masing-masing di sejumlah ajang berbeda, mulai dari pertandingan persahabatan hingga Kualifikasi Piala Dunia.

Timnas Indonesia asuhan Shin Tae-yong sendiri pada tengah pekan ini bakal berlaga dalam lanjutan Kualifikasi Piala Dunia 2022 melawan Thailand.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 1 hingga 4 Juni 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 1 JUNI 2021

INTERNATIONAL FRIENDLY

23:00 WIB - Kroasia vs Armenia - Mola (Live)
23:00 WIB - Kosovo vs San Marino - Mola (Live)
23:00 WIB - Lithuania vs Estonia - Mola (Live)
23:00 WIB - Macedonia Utara vs Slovenia - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Central Coast Mariners vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 2 JUNI 2021

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:45 WIB - Polandia vs Rusia - Mola (Live)
01:45 WIB - Slovakia vs Bulgaria - Mola (Live)
23:00 WIB - Belarusia vs Azerbaijan - Mola (Live)
23:00 WIB - Bosnia & Herzegovina vs Montenegro - Mola (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Brisbane Roar vs Perth Glory - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 3 JUNI 2021

WORLD CUP 2021 - AFC QUALIFICATION

23:45 WIB - Thailand vs Indonesia - SCTV, Mola (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB - Norwegia vs Luksemburg - Mola (Live)
01:45 WIB - Belanda vs Skotlandia - Mola (Live)
01:45 WIB - Rumania vs Georgia - Mola (Live)
02:00 WIB - Inggris vs Austria - Mola (Live)
02:00 WIB - Jerman vs Denmark - Mola (Live)
02:05 WIB - Prancis vs Wales - Mola (Live)
22:00 WIB - Andorra vs Republik Irlandia - Mola (Live)
23:00 WIB - Swiss vs Lichtenstein - Mola (Live)

LA LIGA 2 PLAY-OFF

02:00 WIB - Girona vs Almeria - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

16:35 WIB - Adelaide United vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 4 JUNI 2021

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB - Moldova vs Turki - Mola (Live)
01:45 WIB - Belgia vs Yunani - Mola (Live)
01:45 WIB - Ukraina vs Irlandia Utara - Mola (Live)
22:00 WIB - Kosovo vs Malta - Mola (Live)
23:00 WIB - Finlandia vs Estonia - Mola (Live)
23:00 WIB - Latvia vs Lithuania - Mola (Live)

LA LIGA 2 PLAY-OFF

02:00 WIB - Rayo Vallecano vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

16:05 WIB - Macarthur FC vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)

KOMENTAR