BERITA JADWAL KLASEMEN BUNDESLIGA LAINNYA

Jadwal TV: 1 - 4 Desember 2020

01-12-2020 00:01 | Ari Prayoga

 (c) Bola.net (c) Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sederet laga bergengsi dari kompetisi antarklub Eropa kembali hadir pada tengah pekan ini, mulai dari duel Liverpool vs Ajax hingga Manchester United vs PSG.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 1 hingga 4 Desember 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4 halaman

SELASA, 1 DESEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Leicester City vs Fulham - Mola TV (Live)
03:00 WIB - West Ham vs Aston Villa - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Real Betis vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:30 WIB - Torino vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Genoa vs Parma - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Guangzhou Evergrande vs Suwon Samsung Bluewings - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Yokohama F. Marinos vs Jeonbuk Hyundai Motors - Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Shanghai SIPG vs Sydney FC - Fox Sports (Live)

2 dari 4 halaman

RABU, 2 DESEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Shakhtar Donetsk vs Real Madrid - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - Lokomotiv Moskow vs Salzburg - Vidio (Live)
03:00 WIB - Liverpool vs Ajax Amsterdam - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Atalanta vs Midtjylland - Vidio (Live)
03:00 WIB - Atletico Madrid vs Bayern Munchen - Vidio (Live)
03:00 WIB - Borussia Monchengladbach vs Inter Milan - Vidio (Live)
03:00 WIB - FC Porto vs Manchester City - Vidio (Live)
03:00 WIB - Marseille vs Olympiakos - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - River Plate vs Athletico-PR - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Santos vs LDU Quito - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Flamengo vs Racing Club - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Union de Santa Fe vs Bahia - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Deportivo Cali vs Velez Sarsfield - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

09:30 WIB - Seattle Sounders vs FC Dallas - beIN Sports 2 (Live)

UEFA WOMEN'S EURO QUALIFIERS

03:00 WIB - Prancis vs Kazakhstan - beIN Sports 1 (Live)

3 dari 4 halaman

KAMIS, 3 DESEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Istanbul Basaksehir vs RB Leipzig - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - FC Krasnodar vs Rennes - Vidio (Live)
03:00 WIB - Manchester United vs PSG - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Club Brugge vs Zenit St Petersburg - Vidio (Live)
03:00 WIB - Borussia Dortmund vs Lazio - Vidio (Live)
03:00 WIB - Ferencvaros vs Barcelona - Vidio (Live)
03:00 WIB - Juventus vs Dynamo Kiev - Vidio (Live)
03:00 WIB - Sevilla vs Chelsea - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Nacional vs Independiente del Valle - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Palmeiras vs Delfin - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Internacional vs Boca Juniors - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Jorge Wilstermann vs Libertad - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Lanus vs Bolivar - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Independiente vs Fenix - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Sport Huancayo vs Coquimbo - Mola TV (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Shanghai Shenhua vs Ulsan Hyundai - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Perth Glory vs FC Tokyo - Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Beijing Guoan vs Chiangrai United - Fox Sports (Live)
20:00 WIB - Melbourne Victory vs FC Seoul - Fox Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

09:00 WIB - Sporting Kansas City vs Minnesota - beIN Sports 1 (Live)

4 dari 4 halaman

JUMAT, 4 DESEMBER 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - AC Milan vs Celtic - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - LASK vs Tottenham - Vidio (Live)
00:55 WIB - Zorya Luhansk vs Leicester City - Vidio (Live)
00:55 WIB - Sivasspor vs Villarreal - Vidio (Live)
03:00 WIB - Arsenal vs Rapid Vienna - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - AS Roma vs Young Boys - Vidio (Live)
03:00 WIB - AZ Alkmaar vs Napoli - Vidio (Live)
03:00 WIB - Granada vs PSV Eindhoven - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Gremio vs Guarani - Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Union La Calera vs Atletico Junior - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Universidad Catolica vs River Plate Montevideo - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Vasco da Gama vs Defensa y Justicia - Mola TV (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Shanghai SIPG vs Jeonbuk Hyundai Motors - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Sydney FC vs Yokohama F. Marinos - Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Vissel Kobe vs Suwon Samsung Bluewings - Fox Sports 2 (Live)

KOMENTAR